12:32
Чемпионат России. Премьер-лига 25-тур: Зенит - Томь

                                                                     

Начало матча:16:00.

Телетрансляция:НТВ+ Наш футбол, Россия 2.

Главный судья:Алексей Еськов (Москва);

Помощники судьи:Илья Барышников (Москва), Анатолий Цветнов (Москва);

Стадион:"Петровский" (Санкт-Петербург).

Одержав волевую победу над "Рубином" (3:2) и воспользовавшись очередной осечкой ЦСКА, "Зенит" выбрался на чистое первое место в турнирной таблице и теперь наверняка постарается сделать все, чтобы на нем удержаться. Отрыв от армейцев и динамовцев составляет всего два балла, а потому любая потеря очков "сине-бело-голубыми" грозит прощанием со статусом лидера. Впрочем, соперник по предстоящему поединку таков, что проиграть "Зенит" может, пожалуй, только сам себе. "Томь" сейчас пребывает в таком разобранном состоянии, что ей вряд ли по силам составить сопернику достойную конкуренцию на "Петровском".

Команда находится на 14 месте в турнирной таблице, и в последних семи встречах ни разу не поразила ворота соперника. Неудивительно, что, почувствовав необходимость встряски, проработавший в Томске три года Валерий Непомнящий подал в отставку со своего поста. В кубковом поединке с "Ростовом", проигранном сибиряками со счетом 1:3, командой руководил старший тренер Василий Баскаков. Он же выведет томичей и на игру в Санкт-Петербурге, хотя клуб уже определился с новым главным тренером. Им будет бывший тренер "Волги" Сергей Передня, которого к субботе попросту не успеют заявить за "Томь".

Фаворит первой по расписанию игры тура очевиден, хотя и в первом круге многие отдавали преимущество питерцам, а те взяли и уступили в Томске (1:2). Всего "Томь" 3 раза обыгрывала "Зенит" в чемпионатах России при 4 ничьих и 6 поражениях, разница мячей 18:11 в пользу питерцев. В прошлом году питерцы добились победы в родных стенах (2:0), хотя в 2009-м году уступили на "Петровском" (0:2). В майской победе сибиряков большую роль сыграли арендованные у "Зенита" Канунников и Стариков, которым тогда клуб разрешил сыграть против себя. Сейчас же, наученные горьким опытом, питерцы такую возможность этим игрокам перекрыли. Хватает у "Томи" и других потерь. Травмированы Йокич, Тигорев, Сабитов и Ким Нам Иль. Хозяевам не помогут Малафеев и Семак, а вот Быстров в кубковом поединке с брянским "Динамо", легко питерцами выигранном (2:0), уже вернулся на поле после полугодичного отсутствия. Дисквалифицирован Зырянов.


Рекомендуемые ставки:

Азиатский гандикап - «Зенит» -2.0 - 1,78

«Зенит» не пропустит - 1,62

Просмотров: 524 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.