13:38
Чемпионат России.Премьер-лига. 30-й тур Динамо Спартак м.

                                                           

К московскому дерби в последнем туре оба соперника подходят со своей мотивацией, а это обещает отличный футбол на закуску или на сладкое – кто как пожелает. Спартаковцы в последних трёх турах набрали лишь два очка и позволили настичь себя "железнодорожникам", которые, почуяв вкус побед и разогнавшись до уровня экспресса, не собираются останавливаться вплоть до конечной остановки. В случае победы над "Рубином" команда Юрия Сёмина обойдет "Спартак" на два очка, а потому "красно-синим" необходима победа в воскресной игре, чтобы финишировать все-таки четвертыми. Это не зона Лиги чемпионов, но уступать принципиальным соперникам даже одну строчку, которая к тому же дает определенные бонусы в Лиге Европы в следующем сезоне, спартаковцам, конечно, не хочется.

Хотя многие специалисты и бывшие игроки этой команды уже назвали сезон "провальным". Последней каплей, переполнившей чашу терпения, стало разгромное поражение "Спартака" от "Марселя" на минувшей неделе, лишившее москвичей права продолжить участие в Лиге чемпионов. Двойной удар по "красно-белым" в виде поражений от армейцев и французов с общим счётом 1:6 может сказаться и на состоянии команды в воскресенье. Стойко пережить такой щелчок по носу и самолюбию "Спартаку" непросто.

Динамовцы не имеют уже никаких турнирных целей - "бело-голубые" завершат сезон на седьмом месте, как бы команда не сыграла в последнем туре. Однако матч со "Спартаком" станет точкой в игровой карьере Дмитрия Хохлова – и сам футболист уже помечтал о том, что хотел бы завершить её на мажорной ноте. Партнёры, можно не сомневаться, поддержат Хохлова в стремлении одолеть спартаковцев, ведь как бы тяжело динамовцы не играли в нынешнем сезоне, на принципиальные и важные матчи они всегда выходят собранными и мобилизованными. В первом круге динамовцы уже одолели "красно-белых" в "Лужниках", так что горят желанием повторить свой подвиг снова.

Общая статистика встреч, естественно, за спартаковцами. На счету "красно-белых" 18 побед при 13 ничьих и 6 поражениях, разница мячей 65:41 в пользу "Спартака". Однако дополнительная изюминка противостояния заключается в том, что "красно-белые" не могут одолеть "Динамо" вот уже три года. За это время на счету "бело-голубых" 3 победы при 2 ничьих. Так что и цифры последних матчей говорят о том, что спартаковцам будет нелегко.

Непросто будет гостям ещё и потому, что "Спартак" не сможет рассчитывать в этой встрече на нескольких ключевых футболистов. Не успел поправиться Алекс, не сыграют Иванов и Паршивлюк, только-только восстановился и пребывает не в лучшей форме Ари. Да ещё и Пареха дисквалифицирован на три игры за удаление в матче с ЦСКА. У динамовцев также есть проблемы с составом. Не смогут сыграть в воскресенье травмированные Кисенков, Колодин и Фернандес, а также дисквалифицированные Чеснаускис и Уилкшир.

Ставка Ф1(0.50) Коэф.:1.82 БК:
Pinnacle

Просмотров: 764 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.