13:23
Чемпионат России.Премьер-лига. 30-й тур Локомотив Рубин

                                                                     

"Локомотив" после 29-го тура смог наконец-то выдохнуть. Благодаря ударно проведенной последней трети сезона, в течение которой команда одержала шесть побед и трижды сыграла вничью, "железнодорожники" ворвались в пятерку сильнейших и гарантировали себе место в Лиге Европы на будущий сезон. Однако перед последним туром у них появилась бонусная мечта: обойти принципиального соперника – спартаковцев - в турнирной таблице и взобраться на четвертую строчку. Она дает привилегии и в евротурнире, да и футболистам и болельщикам "красно-зелёных" наверняка будет приятно оказаться выше "красно-белых" в турнирной таблице. "Локомотиву" для этого нужна только победа - "Спартак" имеет на одно очко больше "железнодорожников", а в случае равенства баллов команда Карпина будет иметь преимущество по личным встречам.

"Рубин" после 29-го тура также определился со своей футбольной судьбой. Точнее, смирился, ведь казанцы в нынешнем году сделали шаг назад. После двух подряд чемпионств команда оказалась лишь третьей, при этом и по игре она заметно уступила что питерцам, что армейцам. До последнего она боролась с "красно-синими" за вторую строчку турнирной таблицы и право прямого попадания в групповой этап Лиги чемпионов на будущий сезон, но уступила в этой борьбе, причём по делу. Официально казанцы оформили бронзу неделю назад, когда команда в третий подряд раз сыграла вничью, а спартаковцы, сохранявшие теоретические шансы догнать "Рубин", уступили в дерби ЦСКА. С точки зрения мотивации хозяева матча наверняка иметь определенное преимущество. С точки зрения "физики", наверное, тоже. Подопечные Бердыева среди недели играли в Лиге чемпионов с "Копенгагеном" и потратили немало энергии. Правда, казанцы наконец-то одержали первую победу в этом турнире Казани, которая должна помочь им быстрее восстановиться к последнему матчу сезона.

Курбан Бердыев наверняка даст отдохнуть ключевым футболистам своей команды. Травмированы Калешин и Орехов. Кроме того, вряд ли сыграют Карлос Эдуардо и Мартинс, которые в последние недели становятся фигурами мистическими, не выходя на поле из раза в раз по каким-то все новым и новым причинам. Москвичам традиционно уже придется обойтись без Майкона, Шарлеса и Траоре. В поединке первого круга "Рубин" праздновал победу 2:0, которая дала казанцам преимущество над "железнодорожниками" в истории личных встреч. У казанцев перед предстоящим матчем 6 побед при 4 ничьих и 5 поражениях. Разница мячей 24:18 в пользу команды из Татарстана


Ставка ТМ(2.50)  Коэф 1.82 БК:Марафон

 

 

    

Просмотров: 807 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.