18:02
Чемпионат России. Премьер-лига 35-й тур: Динамо М - Зенит

                                            ДИНАМО МОСКВА — ЗЕНИТ           

16 марта, 19:00 мск, пятница. Город: Москва. Стадион: Арена Химки (вместимость 18 636). Главный арбитр матча: Алексей Еськов (Москва)

 В очередном матче 35-го тура Чемпионата России, 16-го марта, в Химках сойдутся два клуба претендующие на самые высокие места в турнирной таблице. Столичное «Динамо» в домашнем матче, будет принимать питерский «Зенит». Обе команды будут жаждать победить, так как никому из этих амбициозных коллективов не хочется снова терять очки.

С одной стороны у нас «Зенит» полный решимости прервать трехматчевую безвыигрышную серию, а с другой «Динамо» мечтающее реабилитироваться в глазах своих болельщиков и тренера, ведь в первом матче третьего круга команда Сергея Силкина должна была побеждать, чтобы достойно поздравить своего главного тренера с Днем Рождения, однако в тот день не удалось забить даже один гол в ворота махачкалинского «Анжи», в итоге поражение 0:1. А после у бело-голубых был сложный матч с ЦСКА, там была добыта ничья, которая позволила фанатам «Динамо» поверить в успешное выступление в 3-ем круге. По ходу матча с армейцами казалось, что постепенно возвращается, то «Динамо», которое все привыкли видеть в этом сезоне.

Безусловно нас ожидает бескомпромиссный матч по большому счету равных на данный момент соперников, в котором можно найти интересные варианты для ставок в букмекерской конторе.


Динамо Москва.

Бело-голубые в третьем круге возобновившегося чемпионата постепенно набирают обороты и если в матче против «Анжи» скоростей не хватало, то во втором матче против ЦСКА, игроки стали больше комбинировать передвигаться по полю быстрее все больше напоминая себя прошлогодних. Пусть пока что неважно выглядит немецкий нападающий «Динамо» Кевин Кураньи, но у Сергея Силкина есть кем его заменить, на позиции в нападении могут сыграть перспективные и уже хорошо заявившие о себе Александр Кокорин или Федор Смолов. Новички Кристиан Нобоа и Балаж Джуджак явно усилили столичный коллектив и не исключено, что кому-то из этих без сомнения классных футболистов суждено стать героем предстоящего матча. Проигрыш в этом матче для динамовцев равносилен катастрофе, так как в этом случае отставание от первого места увеличиться до 11 очков и о чемпионстве можно будет совсем забыть. Серьезных кадровых потерь у москвичей нет, из-за перебора желтых карточек в матче не сыграет Люк Уилкшир. А Антона Шунина, совсем недавно восстановившегося от травмы, заменит опытный Роман Березовский, в мастерстве которого сомневаться не приходится.

Зенит.

«Зенит» подходит к матчу с «Динамо» не в лучшем настроении. Мало того, что вылетели из Лиги Чемпионов, так еще и во вновь возобновившемся чемпионате нет побед. Конечно сыграно всего два матча и первый из этих матчей был против ЦСКА в гостях, ту ничью клуб из Санкт-Питербурга вполне может записать себе в актив, так как «Зенит» был более организован и атаковал более основательно и острее чем их титулованный соперник. В следующем матче случилось поражение от лиссабонской «Бенфики» в гостях, и надо сказать вполне справедливое. А далее был сложный матч с «Кубанью», где удалось добыть лишь одно очко. В чем же стоит искать причины последних неудач? Одна из таких причин-менее результативная по сравнению с прошлым годом игра в атаке. Пока не может заново влиться в «Зенит» Андрей Аршавин, в недавнем интервью он заявил, что хочет вернуться в «Арсенал», к тому же семья форварда осталась в Лондоне. Для многих становится очевидно, что Андрей вернулся в «Зенит» только ради игровой практики, чтобы попасть в состав сборной на ЕВРО, а будет ли у него желание полностью выкладываться и показывать свой лучший футбол за «Зенит»-это большой вопрос. А ведь на Андрея многое возлагалось, он должен был восполнить потерю травмированного Данни, в отсутствии которого «Зенит» стал менее вариативен в атаке, нет интересных задумок и феноменальных проходов к воротам. Тем не менее «Зенит» не та команда, которая потеряет свой стиль из-за потери одного игрока, пусть такого как Данни, скорость в атаке осталась, в составе много забивающий в последнее время Роман Широков. В хорошей форме и форвард сборной России-Александр Кержаков. Надо полагать, что к матчу с «Динамо» питерцы оправятся от последних неудач и будут готовы полностью выложиться на поле. Несмотря на то что в лазарете три игрока основы-Данни, Александр Анюков (капитан команды) и Владимир Быстров, Лучано Спаллетти заявил — «Тем не менее мы обладаем составом, который позволит нам играть на победу».

Итог.

В этом матче будет упорная борьба, оба клуба эффективны в атаке, «Зенит» забивает в среднем по два мяча за игру, «Динамо» играя дома имеет такую же статистику. Думаю матч будет похож на игру первого круга, тогда соперники разошлись миром 1:1. Наверняка и сейчас команды будут достаточно осторожны, понимая, что пропустив гол отыграться будет очень сложно, но все-таки главные достоинства этих клубов хорошая игра в атаке, а такие исполнители как-Александр Кержаков, Андрей Аршавин, Роман Широков, Данко Лазович — «Зенит» и Андрей Воронин, Игорь Семшов, Кевин Кураньи, Кристиан Нобоа — «Динамо», без голов нас точно не оставят. Последние пять встреч между этими командами прошли не совсем удачно для московского клуба-два поражения, а затем три подряд ничьи. Учитывая важность поединка для обоих коллективов, велика вероятность, что соперники снова разойдутся миром, но как минимум по одному голу в сетку ворот противника отправят.

Ориентировочные составы команд на матч Динамо Москва vs Зенит:


Рекомендуемая ставка: Обе команды забьют: ДА (коэф 2.00)

Дополнительная ставка: Ничья (коэф 3.25)

Предполагаемый счет: 1:1 (коэф 6.60)

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 759 | Добавил: slavdey | Теги: Премьер-Лига, Зенит., Чемпионат России, Динамо М | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 slavdey  
0
Да молодцы бысто начали,только думаю динамо забьет)

1 Алекс Екб  
0
2-0 уже уххаах Зенит красавчики!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.