01:36
Чемпионат России. Премьер-лига 36-й тур: Цска - Локомотив

                                  ЦСКА МОСКВА — ЛОКОМОТИВ МОСКВА 

24 марта, 16:15 мск, суббота. Город: Москва. Стадион: БСА Лужники (вместимость 84 000). Главный арбитр матча: Алексей Еськов (Москва)

 24-го марта на стадионе «Лужники» в Москве будет сыгран очередной матч первой восьмерки-ЦСКА примет «Локомотив». В прошлой игре между этими клубами, которая состоялась 6 ноября в «Черкизово», Локо вел в счете большую часть матча, но армейцам удалось сравнять счет и та игра закончилась вничью. А вот в матче первого круга все в тех же «Лужниках» подопечные Леонида Слуцкого одержали уверенную победу-3:1.

Оба соперника в прошлом туре одержали победы. «Локомотив» достаточно уверенно, несмотря на скромный счет 1:0, переиграл «Анжи». Правда после матча с махачкалинцами «железнодорожники» проводили еще один матч за Кубок России против казанского «Рубина» и потерпели в Казани сокрушительное поражение 0:4. Для тех кто смотрел этот матч итоговый результат не является большим сюрпризом, футболисты «Локо» играли в этом турнире без особого желания и явно берегли силы.

ЦСКА одержал победу пожалуй в самом важном российском дерби против «Спартака» и игра наверняка понравилась болельщикам армейцев, их команда смотрелась сильнее и сбалансированнее своего соперника, а набирающий игровую форму от матча к матчу Сейду Думбия не реализовал еще несколько 100%-ых моментов.

ЦСКА Москва.

Подопечные Леонида Слуцкого начали сезон с ничьи 1:1 против самого мадридского «Реала», затем правда потерпели обидное поражение в ответной встрече 1:4, но виной такому крупному счету стали ошибки молодого вратаря-Сергея Чепчугова, который не справился с волнением на «Саньтьяго Бернабео». На внутренней же арене голкипер чувствует себя увереннее чем на международной и похоже допускать ошибок больше не собирается. ЦСКА имеет хорошую статистику забитых и пропущенный мячей в этом сезоне, таким образом, забивают армейцы почти два мяча за игру, а пропускают лишь один. Несмотря на уход из команды Вагнера Лава, атака не выглядит слабее, ко двору пришелся новичок команды Ахмед Муса, который своими активными действиями постоянно напрягает оборону соперника. Команда хорошо играет в пас, разыгрывает интересные комбинации в атаке, порой успешно использует забегания и игру в стенку.

Кадровые проблемы у армейцев все те же-Игорь Акинфеев, Вячеслав Исупов (оба вратаря) и Марк Гонсалес (полузащитник) уже долгое время отсутствуют из-за травм.

Локомотив Москва.

«Железнодорожники» в этом году играют очень эффективно, пусть и забивают при этом не много мячей. Вспомним домашнюю встречу с «Атлетиком» из Бильбао, в той игре удалось отыграться и выйти вперед, несмотря на то что это был первый матч сезона, но физических кондиций все равно хватило до конца матча. В третьем круге чемпионата России команда ни разу не пропустила, хотя нужно отметить, что соперники не являлись большими мастерами в атакующих действиях, в матче против того же «Анжи» обороне без особых проблем удалось сдержать Самуэля Это'О, который еще не набрал свою лучшую форму и вернулся из отпуска в лишним весом. Когда же соперник более серьезный, оборона «красно-зеленых» уже не смотрится такой непроходимой, а Гильерме вовсе не супермен, чтобы тащить все мячи.

Травмирован на данный момент только Ян Тигорев (полузащитник).

Итог.

ЦСКА вместе с «Зенитом» готовились к сезону чуть раньше остальных из-за февральских игр в Лиге Чемпионов и поэтому сейчас выглядят стабильнее и увереннее своих соперников. Но причина хорошего выступления армейцев не только в этом. У ЦСКА уже довольно давно сформирован основной костяк футболистов, команда играет практически одним составом уже не первый сезон и высококлассные исполнители отлично понимают и взаимодействуют друг с другом на поле.

«Локомотив» с трудом играет против лидеров российской Премьер-лиги, достаточно вспомнить игры со «Спартаком», «Зенитом» и тем же ЦСКА. Причиной тому является еще не до конца слаженная игра команды в нападении, клуб возможно и исправит картину игр с лидерами чемпионата на более радужную, но логично, что это произойдет лишь после того как «Локо» проведет с одним тренером и одним составом хотя бы пару сезонов. А на данный момент когда команде попадается серьезный соперник или хотя бы более сыгранный (такой как бельгийский «Андерлехт» на групповой стадии Лиги Европы) справится с ним «Локо» не в состоянии. Не вижу хотя бы одного козыря в рукаве у Жозе Кусейру на этот матч. Если «Локомотив» и забьет один мяч, то ЦСКА сможет ответить двумя-тремя. Ожидаю тут довольно уверенную победу ЦСКА.

Ориентировочные составы команд на матч ЦСКА Москва vs Локомотив Москва: добавлю чуть позже


Рекомендуемая ставка:

ЦСКА Москва-выиграет (коэф 2.05)

Дополнительная ставка:

Тотал меньше 2.5 (коэф 1.85)

Предполагаемый счет:

2:0 (коэф 9.90)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 632 | Добавил: slavdey | Теги: Премьер-Лига, Локомотив., Чемпионат России, ЦСКА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.