15:57
Чемпионат России. Премьер-лига 37-й тур: Локомотив М – Динамо М

                                           ЛОКОМОТИВ — ДИНАМО 

01 апреля 18:30 мск, воскресенье. Город: Москва. Стадион: Локомотив (вместимость 28 800). Главный арбитр: Алексей Николаев

 Вашему вниманию предлагается анонс матча 37-ого тура российской Премьер-лиги, так называемое московское дерби Локомотив vs Динамо.

Локомотив Москва.

До конца чемпионата, «Локо» осталось сыграть всего четыре матча, и ситуация в турнирной таблице накалилась до предела. У «железнодорожников» есть прекрасный шанс потеснить ЦСКА со второго места, которые днем ранее в Краснодаре умудрились упустить победу над «Кубанью». Для этого подопечным Жозе Коусейру необходимо дома обыграть «Динамо». Вообще же, «Локомотив» в этом году играет крайне успешно-если брать в расчет чемпионат России, команда лишь раз потеряла очки, сыграв в нулевую ничью с казанским «Рубином», выиграв при этом у ЦСКА, «Анжи» и «Кубани». В общем, Лига Чемпионов уже не так далеко, а значит, у «красно-зеленых» есть шанс. Шанс в матче с «Динамо», которое еще ни разу не выиграло в 2012 году. Статистика явно указывает в пользу хозяев поля, но тот же «Рубин» в Кубке России явно дал понять, что не все так у «железнодорожников» гладко. После «Динамо» следует сложнейший поединок с «Зенитом», и в преддверии ожесточенной борьбы за вторую строчку «Локо» должны, во что бы то ни стало, обыграть «Динамо».

 К сожалению, хозяевам в этом не помогут Антон Амельченко (голкипер), Ян Тигорев и Дмитрий Тарасов (оба полузащитники).

 Дисквалифицирован: Ян Дюрица (защитник).

Динамо Москва.

Не добыв еще ни одной победы в этом году, динамовцы могут потерять место в Лиге Европы. После провальных двух последних матчей с «Зенитом» и московским «Спартаком» (общий счет 3:8), «бело-голубые» оказались явно не готовы продолжить свою прекрасную осеннюю серию. Можно сколько угодно говорить, что со «Спартаком» «Динамики» играли на равных, но результату это не поможет. Такое впечатление, что после сверх успешной первой половины сезона у болида Сергея Силкина просто кончился бензин. Серьезнейшие проблемы с реализацией и обороной дают о себе знать уже который тур. От симпатичной и интересной фанатам и специалистам команды не осталось и следа. Также удивляет неожиданными решениями и тренер, оставляя в запасе лидеров клуба (Андрея Воронина и Игоря Семшова) и устраивая конфликт с Кевином Кураньи. В конце концов, вкупе с результатами, это может стоить ему тренерского кресла, чем этим он последует за Миодрагом Божовичем. Конечно, кризис можно прервать в любой момент, достаточно только выиграть. Но хватит ли у «бело-голубых» пороха в пороховницах, чтобы совершить это?

 Из недоступных на матч лишь Александр Епуряну (защитник).

Итог.

Статистика, форма и логика говорят в пользу «Локомотива». Вылеты из Лиги Европы и Кубка России только помогли команде Коусейру уверенней заиграть в чемпионате. Чего, конечно, не скажешь о «Динамо», которое теряет очки налево и направо и имеет пугающий показатель забитых и пропущенных мячей — 3:10. В этом году «Локо» в чемпионате не пропускал, и вряд ли динамовцам, с их проблемами с реализацией, удастся распечатать ворота Гильерме. Но и о голевой феерии хозяев тоже можно не мечтать-один, максимум два точных удара, вот и все, что мы увидим.

Ориентировочные составы команд на матч Локомотив Москва vs Динамо Москва:



Рекомендуемые ставки:

Локомотив М-фора (0) (коэф 1.68)

Тотал меньше 2.5 (коэф 1.75)

Дополнительная ставка:

Динамо М: Не забьет (коэф 2.85)

Предполагаемый счет:

2:0 (коэф 14.00)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 653 | Добавил: slavdey | Теги: Премьер-Лига, Динамо М., Чемпионат России, Локомотив М | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.