00:03
Чемпионат Турции. Суперлига: Карабюкспор - Кайсериспор

                                                                                                                                                                                                         

                                                     КАРАБЮКСПОР — КАЙСЕРИСПОР

25 марта, 16:30 мск, воскресенье. Город: Карабюк. Стадион: Йенишехир (вместимость 7 593). Главный арбитр матча: добавлю чуть позже

 Турецкая Суперлига выходит на финишную прямую и для некоторых команд сезон по сути своей закончился, ведь они уже не решают никаких вопросов и не ставят задач на оставшиеся матчи. Но к данной паре это относится лишь частично. С одной стороны принимающему дома аутсайдеру осталось набрать всего четыре очка, чтобы гарантировать себе прописку в элитном турецком дивизионе, что более чем реально, с другой гостевые середняки, которые все еще могут ворваться в восьмерку лучших и поиграть в плей-офф.

Карабюкспор.

Задача «Карабюкспора» кажется более, чем выполнимая, ведь его конкуренты с нижних мест совсем не блещут, и скорее всего, команде не понадобятся даже те четыре очка, чтобы сохранить свои позиции. Ближайшим и, пожалуй, единственным преследователем из зоны вылета для «Карабюка» является «Манисаспор», которой в последних турах предстоит сыграть с «Генчлербирлиги», ведущим борьбу за зону плей-офф и будущим чемпионом «Галатасарем», и с таким календарем на финише у «Манисы» просто нет шансов для того, чтобы навязать хоть какую либо борьбу «Карабюку». Таким образом, можно смело сказать, что у «Карабюкспор» нет сомнений в том, что они останутся в Суперлиге на следующий сезон, шансы их конкурентов даже не теоретические, а сугубо арифметические. Еще в феврале стало заметно, что хозяева поняли, что им ничего не угрожает и слегка «спустили рукава». Но благодаря удачному календарю, они все же смогли обеспечить себе приток очков с домашних поединков со слабейшими командами лиги-"Анкарагюджю" и «Антальяспор», а вот на выезде проиграли два поединка по 0:3. Это говорит о том, что «Карабюкспор» потерял мотивацию на оставшиеся матчи, ведь даже победа 3:2 над полностью разваленным «Анкарагюджу» далась с трудом, а что такое команда из Анкары знают все–перед приездом в Карабюк аутсайдеры пропустили 21 гол и не забили при этом ни одного, а проигрышная серия насчитывает уже 12 поединков. Почему же победа гораздо более сильному «Карабюку» далась с таким трудом? Ответ прост: в команде хозяев нет звезд, нет даже отдельных сильных исполнителей, это коллектив, который играет только благодаря своему характеру и настрою на бой. Сейчас воевать уже не с кем, и «Карабюкспор» демонстрирует весьма спокойный и нерешительный футбол.

Кайсериспор.

Что касается «Кайсериспор», то не только сложно предположить как закончит сезон команда, но и тяжело сказать на что рассчитывают в самом клубе в этом сезоне. Подопечные Шоты Арвеладзе (главный тренер ФК «Кайсериспор») отстают от восьмой строчки, дающей право играть в плей-офф, всего на четыре очка, но сократить этот разрыв будет очень сложно. «Сивасспор», занимающий вакантное место, сыграет три оставшихся матча с далеко не самыми сильными соперниками, и «Кайсери» даже при наилучших результатах не держит ситуацию под контролем, все в руках его конкурентов. Однако, последние матчи и тот упертый футбол, демонстрируемый игроками гостевой команды, свидетельствуют о том, что «Кайсериспор» настроен на последний и решительный бой. Команда играет по простому принципу–нужно выиграть все оставшиеся матчи, а там будь, что будет. Именно с таким настроением «Кайсериспор» будет играть и этот поединок. Сегодняшних гостей, безусловно, выездными бойцами не назовешь. Но есть и другая сторона медали, такая как просто фантастическая домашняя серия «Карабюкспора» на своем поле, которая, несомненно, должна прерваться. Будучи весь сезон аутсайдером, хозяева в его конце умудрились одержать семь побед кряду на своей поляне, причем шесть из них с одинаковым счетом 2:1! Лучшим показателем по количеству домашних побед подряд может похвастаться только «Фенербахче». Такая серия просто обязана обрываться, ведь у хозяев уже далеко не тот боевой настрой, что был месяц назад. Еще одной уникальной и отличительной чертой игры «Карабюкспора» стала результативность матчей с участием этой команды, на сегодня уже 14 туров турецкий клуб кряду играет на пробитие тотала. Основная заслуга результативных матчей в исполнении «Карабюка» на своем поле лежит на их атаке, однако на этот раз им попадется очень уверенный в обороне соперник, который на выезде пропустил голов меньше, чем например, тот же «Фенербахче», и только в трех из пятнадцати гостевых встреч пропускал более одного гола в свои ворота. Так что в этот раз не следует ожидать голевой феерии в Карабюке.

Итог.

А вот чего стоит ожидать в данном поединке, так это напряженную борьбу между немотивированными хозяевами и сосредоточенными гостями, борьбу без обилия голов, борьбу между командами, которых устроит и по одному набранному очку, тем более «Карабюкспор» сыграл всего четыре мировые за сезон.

Рекомендуемые ставки:

Кайсериспор не проиграет-X2 (коэф 1.75)

Тотал меньше 2.5 (коэф 1.85)

Дополнительные ставки:

Обе команды забьют: ДА (коэф 1.75)

Тотал четный (коэф 1.80)

Ставка с большим коэффициентом:

Ничья (коэф 3.20)

Ставки для экспресса:

Кайсериспор фора (+1) (коэф 1.35)

Тотал меньше 3 (коэф 1.50)

Предполагаемый счет:

1:1 (коэф 6.00)

Просмотров: 573 | Добавил: slavdey | Теги: Кайсериспор., Чемпионат Турции, Карабюкспор, Суперлига | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.