18:42
Генич: Прогнозы на матч "Барсы" с "Реалом" -- безумие
 Ближайший уик-энд подарит нам сразу несколько матчей с приставкой «топ». Это и «лондонское дерби» на Эмирейтс, и противостояние Боруссий в Германии, и зажигательная встреча Ювентуса с Ромой в Турине, ну и, разумеется, «Эль Класико» в Барселоне. Встречу на Камп Ноу, как самое сладкое, оставим на десерт, а пока перейдём к событиям в других чемпионатах.

Ювентус - Рома
Начнём с Серии А. После трагических событий в прошлые выходные, сейчас можно только догадываться, как вынужденная пауза (матчи прошлого тура были отменены) подействовала на игроков итальянской лиги. Кого-то она, возможно, выбила из игрового ритма, кому-то, может быть, помогла перевести дух и «отдышаться» на финише сезона. Трудно сказать.
Ювентус сейчас на ходу. Впрочем, так, наверное, можно говорить до тех пор, пока Юве кому-нибудь не проиграет, да? «Старая синьора» единственная команда из топ-европейских чемпионатов, которая ещё не потерпела ни одного поражения в сезоне.

Остаётся играть всего 6 туров: интересно, сможет Юве ли докатить до конца чемпионата так никому и не проиграв, а? Если посмотреть на календарь «бьянконерри», то задача не выглядит невыполнимой. Впереди матчи с командами из второй части турнирной таблицы и в ближайшем туре с Ромой. Римляне, кстати, в матче первого круга были чрезвычайно близки к тому, чтобы обыграть Ювентус. Тогда, как сейчас модно говорить «игра шла на три результата». И забей пенальти Тотти, то всё могло закончиться для «старой синьоры» куда печальнее, чем ничья на «Стадио Олимпико». Но это уже история.

Что мы имеем сейчас: Юве на первом месте, Рома на пятом. И те и другие достаточно много забивают, но у Ромы в отличие от туринцев ещё и огромные проблемы в обороне. У Ромы в этом сезоне уже 17 «верховых» матчей. Это больше половины от общего количества встреч. Игры «римлян» практически никогда не бывают скучными. Держат нерв, зверюги! Думаю, что нет причин полагать, что с Ювентусом, да ещё и на его поле, команда Луиса Энрике изменит сама себе. Гол-два забьют, но и свои ворота вряд ли оставят сухими. Поэтому предлагаю сыграть «вершок». Ювентус дома не забил только в одном матче - со Сиеной. Если Рома станет второй командой, не пропустившей на новом туринском стадионе - мы все вместе сильно удивимся. Правда, же?

Рекомендуемая ставка:
Ювентус - Рома ТБ 2.5 за 1.81.

Арсенал - Челси
Буду лаконичен. При всём том героизме, что продемонстрировали «синие» в матче с Барселоной, им ещё откровенно и повезло. Согласитесь? Не знаю, проплатил ли Роман Аркадьевич «двойной фарт», с пролонгацией на лондонское дерби, но насколько я помню данный продукт на прилавки ещё не выставляли. Футбольный бумеранг должен вернуться к Челси в игре с «канонирами». Где-то находишь, где-то теряешь - как в жизни. Арсенал должен быть свежее, быстрее, наглее и настырнее. Венгер обязан учитывать все внешние и внутренние обстоятельства перед этим матчем. Поражение от Уигана - ему даже в помощь. Злее будут. Я бы порекомендовал поставить на чистую победу Арсенала. За 2.02. Смотрел их недавнюю игру с Сити - Арсенал выглядел шикарно! Если будут действовать так же и с Челси - вряд ли «синие» увезут очки с Эмирейтс.

Рекомендуемая ставка:
Арсенал - Челси. Победа Арсенала за 2.02

Боруссия Д - Боруссия М
Чемпионский матч для Дортмунда. Причём что любопытно: Боруссия может стать чемпионом ещё до выхода на поле в домашней встрече с Гладбахом. Бавария играет по расписанию на 3 часа раньше и если мюнхенцы теряют очки в Бремене (что, скорее всего, и произойдёт), то команда Клоппа автоматически становится чемпионом Германии. Второй год подряд. Серебряную «салатницу» можно будет вручать прямо при выходе из подтрибунного помещения.

Если Бавария всё-таки сохранит хоть какое-то подобие интриги и обыграет Вердер, то Дортмунд «вынужден» будет всё решать сам. Миссия, конечно, выполнима. Да и соперник то, что надо! Редко бывает, что чемпионский матч получается зрелищным и результативным, но мы, же говорим о Германии. Здесь на подобные стереотипы не обращают внимания и не заворачиваются по пустякам. Поэтому предложу вам сыграть «верх». От 3.5! Гладбах наконец-то раззабивался, Дортмунд дома всегда играет свежо и весело - ну чем не повод рискнуть и поставить на голы в этом матче. Атака против атаки: порадуем публику на «Westfalenstadion»?

Рекомендуемая ставка:
Дортмунд - Гладбах ТБ 3.5 за 2.96

Барселона - Реал
Ну и наконец, на десерт, самое вкусное и долгожданное - «Эль класико». Любые прогнозы на подобные встречи - безумство. Предчувствуешь одно, а выходит то, чего предположить, ну никак не мог. Признаюсь: я не поддерживаю тех, кто уверен, что Барселона в очередной раз разберёт Реал на молекулы. Да, Моуриньо уже всё перепробовал: и вторым номером, и с прессингом, и в три опорных, и так и сяк - без толку. Пока не работает. Но сейчас у Реала отличная возможность всем доказать, что его долгожданное чемпионство (а я практически уверен, что чемпионом всё-таки будет Реал), не будет, что называется «с душком». А это возможно только при одном варианте: Барселону надо обыграть. На Камп Ноу. Ну, или как минимум не проиграть. Я мог бы сейчас привести кучу доводов в пользу Реала, а через минуту выложить корзину контраргументов от Барселоны. Но это «класико», здесь многие логические вещи не работают, поэтому надо больше полагаться на интуицию и чуйку. Это не болельщицкий подход, а жизненный.

Согласитесь, что если Реал в итоге станет чемпионом, и при этом дважды проиграет Барселоне в чемпионате - это... Как бы сказать... Будет не совсем красиво. Неполноценно! Или вы тут со мной не согласны? Я с нетерпением жду этот матч и пока до конца не могу понять, как он может сложиться. Эээх, побыстрей бы... Ах да, про ставку-то забыл! Мой вариант: Реал не проиграет. Если играете на Betfar, то поставьте «против Барселоны». Там будет весьма привлекательный коэффициент.

И ещё. Не думаю, что в этом матче будет много голов. Вы посмотрите на результаты последних встреч: 3-1, 2-2, 3-2, 2-1, 2-2. Внушительно! Вспомним, что это ключевая игра в чемпионате, и я сильно сомневаюсь, что команды раздухарившись пойдут играть в открытую. К тому же, Реал вряд ли будет против ничейного результата. Это прямая дорога к чемпионству. Поэтому Мадрид сыграет очень внимательно и осторожно. Всё решит один гол. Максимум два.

Рекомендуемые ставки:
Барселона - Реал «против Барселоны» за 1.7
Барселона - Реал ТМ 2.5 за 2.4

Экспресс
Как понимаете, для «экспресса нужен какой-нибудь «вернячок». Мне кажется, что я такой нашёл в Германии. Герта будет принимать Кайзерслаутерн. Для старины Отто и его команды только и остаётся: надеяться и верить. Матч с Кайзерслаутерном - это подарок судьбы. Особенно сейчас, за 3 тура до конца чемпионата. Если их не обыгрывать, да ещё и дома, то тогда прямая дорога дивизионом ниже. Соперник Герты уже одной ногой там, осталось в Берлине оформиться официально. Отто подпишет и завизирует вылет Кайзерслаутерна. Спасибо и до свидания! «Герта, а вас я попрошу остаться». Шансы ещё есть.

И думаю, для «экспресса» подойдёт матч из Примеры. У Хихона ситуация похуже, чем у Герты, но цель та же самая: сохранить место в высшем дивизионе. Почему похуже: потому что в Испании вылетают 3 команды напрямую, и никаких переходных матче, в отличие, от той же Германии - нет. Спортингу кровь из носу нужна домашняя победа над Райо Вальекано. Победа оценивается в 2.3. Велико искушение предложить именно этот вариант, но для экспресса бы выбрал ставку попроще. «Обе забьют» - так она называется. Думаю, этот выбор надёжней. У Райо хорошая атака, а Хихон пропускает практически в каждом матче.

Рекомендуемые ставки:
Герта - Кайзерслаутерн. Чистая победа Герты за 1.53
Спортинг - Райо Вальекано. Обе забьют за 1.6
Общий коэффициент: 2.44.
Просмотров: 586 | Добавил: slavdey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.