14:34
Кубок Английской Лиги. 3-й раунд: Брайтон — Ливерпуль

                                                                         

Начало матча:22:45

Стадион:«Америкэн Экспресс Комьюнити» (Брайтон)

Травмированные:нет — Аггер. Джонсон

Дисквалифицированные:Пэйнтер — Адам, Шкртел

Котировки букмекеров (William Hill):Победа «Брайтона» — 5,00; Ничья — 3,75; Победа «Лиеверпуля» — 1,67.

Ориентировочный состав «Брайтона»:Энкергрен, Кальдерон, Грир, Данк, Кук, Луа-Луа, Бридкатт, Висенте, Макаил-Смит, Барнс.

Ориентировочный состав «Ливерпуля»:Дони, Фланаган, Каррагер, Коатес, Робинсон, Родригес, Спиринг, Джеррард, Беллами, Кейт, Кэрролл.

Статистика последних встреч:Ранее не встречались.

Эти команды регулярно встречались почти 30 лет назад и тогда «Брайтон» был неудобным соперником для «Ливерпуля». «Брайтон», за который играл бородатый Стив Фостер, в начале восьмидесятых постоянно выбивал «красных» из Кубка Англии, а в 1991 году сыграл вничью на Anfield. Прошло почти два десятка лет, но на поле изменилось немногое и «Брайтон» более чем достоин преподнести очередную сенсацию.

Несмотря на поражение от «Лестера» в минувшие выходные команда Гуса Пойета подходит к сегодняшнему матчу в хорошей форме, удачно начав сезон в чемпионшипе и не проиграв ни одного из первых пяти матчей на новеньком Falmer Stadium. Защитник Маркос Пэйнтер дисквалифицирован на эту встречу после удаления в предыдущей игре и бывший полузащитник сборной Испании Висенто Родригес может дебютировать за новую команду.

«Ливерпуль» сейчас не в таком плохом состоянии, как это выглядит на бумаге. Им глобально не повезло в проигранном «Стоку» матче 10 дней назад, они ничего не могли поделать с «Тоттенхэмом», оставшись в меньшинстве - 0:4, а последние три гола были пропущены, уже когда на поле у команды осталось девять игроков.

Келли Далглиш сегодня выставит оптимальный состав, в который вернется после шестимесячного перерыва капитан Стивен Джеррард. Крэйг Беллами, Дирк Кейт, Энди Кэрролл, Себастьян Коутс и Макси Родригес должны выйти на поле вместе с молодежью в лице Джея Спиринга, Джона Флэнагана и Джека Робинсона.

Ставки

Поскольку Далглиш нацеливается на победу в Кубке лигн (в еврокубках «Ливерпуль» не участвует), то есть все основания ожидать, что команда сыграет против «рабочих лошадок» Пойета сильнейшим составом. Коэффициент 1,67 на победу гостей справедлив, но лично я дождался бы объявления составов, затем - когда болельщики погонят хозяев вперед, а уже потом, по ходу игры, поставил бы на «Ливерпуль» за 2,0.

Если «Брайтон» забьет быстрый гол, то ставки на «Ливерпуль» по ходу игры будут даже лучше. В этом матче я вижу победителем только одну команду, и это не хозяева.

Больше / Меньше и Обе команды забьют

Мне нравится вариант с «верхом» за 1,76. Как указывает Opta, «Брайтон» забил во всех пяти домашних матчах этого сезона (включая клубу премьер-лиги «Сандерленду») и у них даже есть шанс огорчить «Ливерпуль», которому не поможет дисквалифицированный Мартин Шкртел, а в обороне появится молодежь.

Но при мощных ресурсах гостей в атаке (если потребуется, со скамейки запасных будут брошены в бой свежие силы), считаю, что «Ливерпуль» забьет больше соперников. Думаю, что можно рассмотреть и вариант в линии «Обе команды забьют» со схожим коэффициентом (1,75).

Автор первого гола

Энди Кэрролл мог выйти в основе во всех шести матчах «Ливерпуль», но появился лишь в половине из них, забив всего один гол («Экзетеру» в предыдущем раунде турнира). Если он отличится в этом матче, то форвард стоимостью 35 млн фунтов завоюет место в основе команды Далглиша. Шансы на то, чтобы открыть счет, равны 5,2, а у хозяев, которые тоже могут открыть счет, наиболее вероятный кандидат - Крэйг Маккэйл-Смит (9,0).


Рекомендуемые ставки:

Больше 2,5 гола - 1,76

Обе команды забьют - 1,75

Автор первого гола - Энди Кэрролл - 5,2 и Крэйг Макколл-Смит - 9,0

Просмотров: 543 | Добавил: slavdey | Теги: Кубок Английской Лиги. | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.