11:01
Кубок Английской Лиги. 3-й раунд: Сток Сити – Тоттенхэм

                                                                                                                                                          

Начало матча:  22-45.

Стадион: "Британния".


В минувшем туре английской Премьер-лиги обе команды завершили свои встречи со счётом 4:0, правда если "Тоттенхэм" сумел уверенно победить "Ливерпуль", то вот "гончары" оказались совершенно неожиданно биты "Сандерлендом".

Это поражение стало первым за последние десять матчей. Похоже, что команда Тони Пьюлиса оказалась не готовой к такому плотному графику, ведь матч с "Сандерлендом" "гончары" проводили всего три дня спустя после поездки в Киев, где "Сток" не смог удержать победу в матче с местным "Динамо". "Тоттенхэм", к слову, также завершил свой матч в Лиге Европы вничью с греческим "ПАОКом".

Третий матч за шесть дней – тяжёлое испытание для любой команды, и "Сток Сити" с "Тоттенхэмом" вряд ли станут исключением. Отсюда можно предположить, что оба тренера дадут отдохнуть большинству своих лидеров в этой игре. Тот факт, что вариантов построения игры у "Тоттенхэма" несравнимо больше делает лондонцев фаворитами этого противостояния.

Тони Пьюлис, кстати, в матче с "Сандерлендом" решил поэкспериментировать, выпустив на поле сразу трёх форвардов, что из всего этого вышло – все видели. Скорее всего, ворота команд будут защищать Эурелио Гомес, которого, к слову, сватают в ЦСКА, и Томас Соренсен, традиционно выступающий именно в кубках. Датчанин и защищал ворота "Сток Сити" в матче Лиги Европы с "Динамо".

Эта игра станет первой в истории между командами в рамках Кубка Лиги, в последний раз "шпоры" и "гончары" встречались в кубке Англии в 1976 году, тогда первая встреча завершилась со счётом 1:1, а в переигровке сильнее оказался "Сток Сити" (2:1).

Команда Тони Пьюлиса уже приучила всех, что дома она играет невероятно сильно, правда у "Тоттенхэма" отличная статистика визитов на "Британию" – два последних матча остались за командой Харри Реднаппа.

Уже три года подряд "Сток Сити" проходит дальше в четвёртый раунд Кубка Лиги, причем в этом сезоне "гончары" впервые начали розыгрыш в третьем раунде. У "Тоттенхэма" статистика выступлений в Карлинг Кап куда лучше. Лондонская команда лишь раз за восемь лет не смогла пробиться в четвертьфинал, случилось это как раз в прошлом году, когда "шпоры" проиграли "Арсеналу" в дополнительное время со счётом 4:1.

В числе травмированных у "Тоттенхэма" по-прежнему числятся Том Хаддлстоун, Майкл Доусон и Стивен Пиенаар, а вот Сандро и Уильям Галлас вполне могут дебютировать в составе "шпор" в этом сезоне, оба футболиста уже тренируются в полную силу. У "Стока" официально "вне игры" числятся лишь двое – Рикардо Фуллер и Данни Хиггинботам.


Ставка Ф2(0) кофф 2.00

Просмотров: 621 | Добавил: slavdey | Теги: Кубок Английской Лиги. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Сергей  
0
Источник: http://www.bettingzone.ru/news/2011-09-20-1164

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.