15:54
Кубок России 1/4 финала: Рубин - Локомотив

                                РУБИН — ЛОКОМОТИВ МОСКВА            

21 марта, 18:30 мск, среда. Город: Грозный. Стадион: СК имени А. Кадырова (вместимость: 30 597 — нейтральное поле). Главный арбитр матча: Виталий Мешков (Дмитров)

 Всем привет, давненько я уже ничего не писал. Сегодня в поле моего зрения попал наиинтереснейший поединок четвертьфинала Кубка России. Эта встреча пройдет в Грозном на стадионе «Терека», который, в свою очередь, в четверг сыграет в Нижнем Новгороде с «Волгой» на этой же стадии этого же турнира. Решение играть в Чеченской республике было принято из-за запрета РФС на проведение матчей в Казани. Скажите «спасибо» сотрудникам стадиона Центральный и стадиона Рубин. Вход на «Ахмат-Арену» для болельщиков будет абсолютно бесплатным, так что ждем ажиотажа. Прямую трансляцию этого поединка проведет ТК Россия-2.

Рубин Казань.

Казанцы подходят к этой игре не в самом лучшем расположении духа. Во всем виновато воскресное поражение от «Кубани» в Краснодаре с минимальным счетом. Единственный мяч во встрече забил армяно-бразильский легионер Маркос Пиццелли. В целом же игровой перевес был на стороне гостей, возникали опасные моменты то у Сергея Давыдов, то у Нельсона Вальдеса, регулярно подключались к атакам крайние полузащитники–Гёкдениз Карадениз и Александр Рязанцев. Итоговый счет, однако, оказался не в пользу футболистов из Татарстана. Сильно сказывается на игровой модели Рубина отсутствие Кристиана Нобоа, без него в центре поля порой проедаются плеши. Роман Ерёменко, конечно же, классный футболист, но киевское «Динамо» и «Рубин» проповедуют несколько разный футбол, и Роман, как мне кажется, не может толком вписаться в рисунок Курбана Бердыева.

Локомотив Москва.

Жозе Коусейру со своими богатырями «дал по носу» Гусу Хиддинку, обыграв на днях «Анжи» со счетом 1:0. Явного игрового перевеса не было ни у одной из команд, забить могли и махачкалинцы, и москвичи, в итоге же Денис Глушаков, замкнувший передачу Фелипе Кайседо, принес «железнодорожникам» очень важную с турнирной точки зрения победу. Ведь теперь «красно-зеленые» единолично занимают третью строчку. Хотелось бы отметить, что неплохой для себя матч провел Роман Павлюченко, пусть он так и не смог пока что отличиться в футболке «Локомотива».

Не больно то давно, в позапрошлом туре В Казани «Рубин» уже принимал на своем поле подопечных Жозе Коусейру, тогда в равной и скучной игре победили равные и скучные 0:0. Такой результат, само собой, больше устроил «Локомотив», как никак, очки на выезде во встрече с неуступчивым соперником, это всегда достойный результат.

Итог.

Борьба в чемпионате обостряется с каждым туром, а именно, борьба за места в еврокубках. ЦСКА, благодаря победе над «Спартаком» немного оторвался, «Кубань», обыграв «Рубин», наоборот, подтянулась. Кубок–турнир неоднозначный, трудно судить, нужен ли он командам, которые мы сегодня рассматриваем. Обе итак, практически наверняка, попадут в Лигу Европы, но есть же смысл бороться за большее. Тогда выходит, что смысла тратить силы в кубке нету. В любом случае, борьба завтра обещает быть нешуточной, мяч наверняка будет проводить много времени в центре поля, а соперники будут играть сдержанно, консервативно. Как болельщик «Рубина», отдам свое предпочтение номинальным хозяевам.


Ориентировочные составы команд на матч Рубин Казань vs Локомотив Москва:



Рекомендуемые ставки:

Рубин Казань не проиграет 1X (коэф 1.55)

Тотал меньше 2.5 (коэф 1.55)

Дополнительная ставка: 

Проход: Рубин Казань (коэф 2.08)

Предполагаемый счет:

1:0 (коэф 7.80)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

                                 

Просмотров: 583 | Добавил: slavdey | Теги: Рубин, Кубок России, Локомотив. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.