16:02
Лига чемпионов УЕФА 1/2 финала: Бавария – Реал М
 «Аллианц-Арена», домашний стадион «Баварии», увидит в этом году матчи всех стадий Лиги Чемпионов. Именно здесь пройдет финал престижнейшего европейского клубного турнира, куда очень хотят попасть футболисты мюнхенского клуба. Если «Бавария» выйдет в финал, то у любого соперника будут огромные проблемы, ведь мотивированная дружина Юппа Хайнкеса способна творить чудеса и отгружать дома по 6-7 мячей в ворота противника. Вот только чтобы это желанное для немецких болельщиков событие случилось необходимо пройти мадридский «Реал», засиявший новыми красками с приходом Жозе Моуриньо.

Фаворитом на выход в финал в этой паре считается мадридский «Реал», но в немецком поединке букмекеры дают практически идентичные коэффициенты на победу обеих команд. Играть на «Сантьяго Бернабеу» очень тяжело, поэтому «Баварии» нужно забивать дома хотя бы два мяча, стараясь при этом пропустить не больше одного. Тогда у немцев появится отличный шанс и в выездной игре. Играть на контратаках и сушить игру мюнхенская дружина умеет, да и, по словам капитана Филиппа Лама, Криштиану Роналду «Бавария» может остановить.

Еще один аргумент в пользу «Баварии» - отсутствие заинтересованности в матчах национально первенства. Проиграв в очном противостоянии «Боруссии» 0:1 подопечные Юппа Хайнкеса распрощались с мечтами о серебряной салатнице и теперь полностью сосредоточены на матчах Лиги Чемпионов. Главным неудачником поединка с дортмундцами стал Арьен Роббен, не успевший создать искусственный офсайд во время взятия ворот Нойера, а затем не забивший пенальти в концовке встречи. Теперь голландец выйдет на поле с ярым желанием реабилитироваться и постарается сделать для этого все возможное.

«Реал» же продолжает борьбу за победу в Примере с извечным врагом «Барселоной». Сейчас у «сливочных» есть преимущество в 4 очка, однако уже в эти выходные состоится великое «эль классико» на «Ноу Камп», где во многом будет определяться судьба чемпионства.

В последнем туре национальных первенств тренеры дали отдохнуть лидерам. У «Баварии» не играл с первых минут Гомес, Рибери, Кроос и Лам. У «Реала» не было в основе Кака, Ди Марии и Бензема, а также не играл из-за дисквалификации Хаби Алонсо. Все футболисты подходят к сегодняшнему матчу в оптимальной форме, поэтому на «Аллианц-Арене» можно ожидать настоящее зрелище.

В полуфиналах Лиги Чемпионов «Реал» и «Бавария» встречались четырежды: в 1976, 1987, 2000 и 2001 году. «Галактикос» смогли пройти немцем лишь в 2000 году. С тех пор из игроков обеих команд сегодня будет играть только Икер Касильяс. В те далекие годы карьера нынешнего капитана «сливочных» только начиналась.

Радуют практически полные составы обеих команд. У «Баварии» не будет Брено, который в этом сезоне не сыграл ни одного матча из-за травмы колена, и Даниэля ван Бюйтена, не играющего с 20 января. У «Реала» проблем нет вовсе. Лассана Диарра и Рикарду Карвальо уже вовсю тренируются, но Жозе Моуриньо решил их поберечь и не взял на игру в Мюнхен. Зато в Германию полетели окончательно восстановившиеся Марсело и Анхель Ди Мария.

Ориентировочные составы:

«Бавария»: Нойер - Лам, Боатенг, Бадштубер, Алаба - Луис Густаво, Швайнштайгер, Роббен, Кроос, Рибери - Гомес.
«Реал»: Касильяс - Арбелоа, Пепе, Рамос, Коэнтрао - Хедира, Алонсо, Ди Мария, Кака, Роналду - Бензема.


МНЕНИЯ

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес:

"Нас ожидает поединок двух команд, находящихся в отличной форме, и явного фаворита я назвать не могу. Я отлично знаю "Реал", который в нынешнем сезоне здорово прибавил. У него потрясающая атака. Вообще, мы ожидаем, что соперник будет очень много атаковать, особенно в Мадриде".

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо:

"Бавария" - серьезная организация. У нее есть все, чтобы быть грандом и выйти в финал. Мы можем написать новую страницу в историю и сделать очередной шаг. У "Баварии" полно индивидуально сильных футболистов, но при этом большой упор делается на коллектив в целом. Также у нее сильный тренер Юпп Хайнкес, и играет она в отменный футбол".

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен:

"Мы отдадим все ради этой победы. Я уверен, что все увидят лучшее выступление Баварии. У нас нет никаких сомнений, что ключ к победе над Реалом заключается в том, чтобы выложиться во время этого матча на 120 процентов. Нужно выжать максимум из каждого игрока и провести идеальный поединок".

Защитник "Реала" Серхио Рамос:

"Мюнхенцы показывают великолепную игру, которая достойна уважения. У этой команды есть амбиции и прекрасные исполнители. Матч будет очень сложным для нас. "Бавария" хорошо проводит свои домашние матчи и немногим командам удавалось победить в Мюнхене. Однако, мы приехали в Германию исключительно за победой".

Защитник "Баварии" Филипп Лам:

"Мы готовимся к игре с одной из сильнейших команд мира, к которой испытываем большое уважение. Мы уже рвёмся выйти на поле. "Реал" — лидер чемпионата Испании и вообще проводит отличный сезон. Однако наша команда тоже находится в хорошей форме. Каждый работает за себя и за того парня, у нас высокая сила духа. Конечно, мы хотим при этом завоёвывать трофеи. Мы вышли в полуфинал Лиги чемпионов, куда также попали "Челси", "Барселона" и "Реал", что подчёркивает силу нашей команды. Думаю, у нас всё отлично".

Полузащитник "Реала" Хаби Алонсо:

"Обе команды отличаются мощной атакой. Это две сбалансированные команды, отдающие предпочтение динамичному футболу и скоростным перемещениям. Игра "Баварии" не застигнет нас врасплох. Мы знаем, что нужно постараться сдержать их и воспользоваться своими собственными преимуществами в атаке".


Ставка: общий тотал матча (2,5) меньше @2,13



БаварияНичьяРеал МТМ(2,5)ТБ(2,5)
2,553,42,751,951,8
БаварияНичьяРеал МТМ(2,5)ТБ(2,5)
2,63,252,72,051,7
Просмотров: 544 | Добавил: slavdey | Теги: Бавария, Лига Чемпионов, Реал М. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.