16:13
Лига чемпионов УЕФА 1/4 финала: Барселона – Милан

                                             БАРСЕЛОНА — МИЛАН 

03 апреля, 22:45 мск, вторник. Город: Барселона. Стадион: Камп Ноу (вместимость 99 354). Главный арбитр матча: Бьорн Кейперс (Нидерланды)

 Во вторник, на стадионе «Камп-Ноу», состоится вторая часть фантастического противостояния между каталонской «Барселоной» и итальянским «Миланом».

Барселона.

Первый поединок во многом не оправдал ожиданий публики. Все, кто мечтал о красивом футболе и множестве голов могли насладиться лишь неудачными попытками команд размочить счет. В итоге же все завершилось нулевой ничьей, которая не дает преимущество ни одному, ни другому клубу. После поединка на «Сан-Сиро» каталонцы принимали у себя дома героя Лиги Европы-"Атлетик" из Бильбао. Подопечные Марсело Бьелсы, после феерического матча с «Шальке 04», в отсутствии лидеров-Фернандо Льоренте, Икера Муньяина, Фернандо Аморебьеты и других, толком ничего не могли противопоставить «сине-гранатовым». Голы Андреса Иньесты и Лионеля Месси стали результатом размеренной игры каталонцев, которые решили не расходовать зря силы.

Однако, после матча Хосепа Гвардиолу ожидало печальное известие-повреждение получил главный дирижер команды Хави. Теперь его присутствие в стартовом составе находится под большим вопросом.

Больше подобных известий из стана каталонцев не слышно. А значит максимально боевой состав готов таки пробить Кристиана Аббьяти. Именно это будет главной задачей для «Барсы», ведь это «Милан» мог согласиться не забить, но и не пропустить. У «Блаугранас» же, перед заполненной до отказа арены, все силы будут брошены именно на атаку. Но и об обороне не стоит забывать, ведь Златан Ибрагимович только и ждет, как бы насолить своему бывшему клубу, и лучшего шанса у него не будет.

Милан.

В матче с «Катанией» было очевидно, что с «Барселоной» было отдано слишком много сил. Не совсем понятна логика Массимилиано Аллегри, который не смотря на возраст и физическое состояние игроков выпустил на поле Массимо Амброзини, Робиньо, Златана Ибрагимовича и Антонио Ночерино. Еще до матча предполагалось, что «Милан» может потерять очки, ну а после все мы увидели еще одну жертву Аллегри. Если победы над «Ромой» стоила «красно-черным» здоровья Тиаго Силвы, то теперь мало того, что «Дьяволы» потеряли очки и подпустили к себе «Ювентус», так еще и физически могут не готовы выдержать ответный поединок на «Камп-Ноу». В первую очередь это касается Массимо Амброзини, заменить которого просто некому. Марк ван Боммел получил травму и даже не поехал с командой, Дженнаро Гаттузо, не смотря на стремительное восстановление, не заявлен на Лигу Чемпионов, как и прибывший в зимнее трансферное окно Салли Мунтари. А выйти на «Камп-Ноу» без чистого опорника было бы слишком опрометчиво. По остальным позициям все довольно прогнозируемо, возможно лишь Кевин-Принс Боатенг заменит кого-то из игроков полузащиты. Вернувшийся из американского путешествия Алешандре Пато сходу попал в заявку на матч, но не стоит ожидать его выхода в основе. Бразилец пропустил слишком много времени и попросту не готов отпахать 90 минут. Ведь «Россонери» придется пахать, по другому и не скажешь. Пусть в домашнем матче Кристиан Аббьяти и сумел оставить свои ворота на замке, но в гостевом поединке ему будет в сто раз труднее это сделать.

Итог.

Матч на «Сан-Сиро» так и не дал ответа, кто же пройдет дальше. Фаворитом в ответном матче смотрится «Барселона», но то же самое было и неделю назад в Италии. Тогда все мы ожидали одного, а получили совсем неожиданные нули. Что будет происходить во вторник вечером на «Камп-Ноу» сложно представить. Может «Барселоне» все таки удастся пробить оборону чемпиона Италии, а может Лука Антонини и Ко вновь не дадут каталонским мастерам это сделать. Думаю, в первую очередь сыграет какой-нибудь форс-мажор. Красная карточка, пенальти, травма одного из ключевых игроков, результативная ошибка судьи. Из объективных факторов, говорящих в пользу «Барсы» можно отметить, что команда добыла уверенную победу на классе с Атлетиком, и вернула уверенность в собственных силах. Так же не стоит забывать и об усталости соперника, ведь «Милану» пришлось хорошенько потрудится на Сицилии. Зато у «Россонери» можно отметить характер и желание остановить каталонскую машину, ведь до первого матча «Барселона» забивала на протяжении 14 поединков подряд. А значит в этом матче для «Милана» нет ничего невозможного.

Потери Барселона — Милан:


Ориентировочные составы команд на матч Барселона vs Милан:



Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 2.5 (коэф 1.58)

Милан-фора (+2.5) (коэф 1.36)

Дополнительные ставки:

Проход-Милан (коэф 5.00)

Тотал ЖК больше 5 (коэф добавлю чуть позже)

Предполагаемый счет:

2:2 (коэф 34.00)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 673 | Добавил: slavdey | Теги: Барселона, Лига чемпионов УЕФА, Милан. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 BARSA FUERZA  
0
Барса сегодня лучшие! Милан готовься к попаболи!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.