02:27
Лига чемпионов УЕФА 1/8 финала: Интер М – Марсель
 Накануне наставник "Интера" Клаудио Раньери рассказал о своём желании остаться в команде и на следующий сезон…

Чтобы руководство клуба не рассмеялось ему в лицо от такой просьбы, Раньери к концу этого европейского футбольного сезона необходимо существенно улучшить те показатели, что есть сейчас.

В чемпионате Италии миланцы идут на седьмой строчке турнирной таблицы, отставая от лидера на семнадцать очков, а от зоны Лиги Европы УЕФА – на шесть. Конечно, если "чёрно-синие" не попадут в Европу на следующий год, это будет катастрофа которую Раньери вряд ли переживёт главным тренером. Есть ещё вариант выиграть Лигу чемпионов УЕФА, что также даст путёвку в следующий турнир, однако шансы на это, откровенно сказать, невелики.

Для начала "Интеру" надо пройти "Марсель", который выиграл первую встречу со счётом (1:0). Голом уже в компенсированное арбитром время отличился Андре Айю. Теперь миланцам нужно побеждать французов на "Сан Сиро", причём если "нерадзурри" пропустят, то им придётся таки забивать как минимум три мяча, что для "Интера" в его нынешнем состоянии может оказаться непосильной задачей.

Миланцы лишь в минувшем туре, обыграв "Кьево", прервали серию из семи матчей без побед, когда они проигрывали на своём стадионе и "Новаре", и "Болонье". Конечно, всё может быть, всё может статься, но заранее ожидать от хозяев голевой феерии не стоит.

Однако и у французов дела в последнее время не ладятся. В чемпионате команда проиграла 4 подряд матча соперникам из второй половины турнирной таблицы, не забив при этом ни одного мяча. Запас набранных очков пока позволяет марсельцам держаться на восьмой строчке, ну а запаса прочности у наставника команды Дидье Дешама уже нет. Если же "Марсель" не пройдёт "Интер", рулевой может расстаться со своим постом.

На групповом этапе нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов "Интер" уже обыгрывал соперника из Франции – им был "Лилль". Всего же в родных стенах миланцы одержали над французами 5 побед при трёх ничьих и трёх поражениях.

"Марсель" семь раз играл в Италии и одержал в этих встречах одну победу при четырёх ничьих и двух поражениях. Ну а в последний раз марсельцы играли в Италии в группе Лиги чемпионов сезона 2008/09, когда разошлись миром с "Миланом". Однако и не стоит забывать, что ничья в предстоящей встрече французов вполне устроит.

Гостям в предстоящей встрече вряд ли поможет Андре-Пьер Жиньяк. А вот Стефан Мбиа, Реми и Вальбуэна вовремя оправились от травм и готовы выйти на поле, хотя и вряд ли находятся в оптимальных кондициях. Хозяевам предстоит обойтись без травмированного Андреа Раноккьи и дисквалифицированного Киву.


Ставка: общий тотал матча (2,5) меньше @1,79



Интер МНичьяМарсельТМ(2,5)ТБ(2,5)
1,953,54,01,72,1
Интер МНичьяМарсельТМ(2,5)ТБ(2,5)
2,03,24,01,672,1
Просмотров: 558 | Добавил: slavdey | Теги: Лига Чемпионов, Марсель., Интер М | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.