15:31
Лига чемпионов УЕФА 1/8 финала: Реал М – ЦСКА М
 Главный тренер армейцев Леонид Викторович Слуцкий накануне ответного матча с "Реалом" сказал очень правильные слова, заявив, что он продолжает надеяться на выход своего клуба в 1/4 финала, поскольку ещё верит в чудеса.

В этой фразе заключена вся соль сложившейся ситуации после первой встречи в Москве.

Чисто теоретически и статистически, домашняя ничья, пусть даже и результативная, оставляет команде на выезде неплохие шансы на итоговый успех. Можно сыграть с таким же счётом 1:1 и перевести игру в овертайм, или вничью, но забив больше мячей, можно выиграть, наконец… Так что надеяться на успех можно и нужно.

Вот только все понимают, что нынешний "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" очень силен, и у ЦСКА крайне мало шансов добиться в Мадриде хотя бы ничьей. Об этом же языком цифр говорят и букмекеры, практически не сомневаясь в крупной победе "королевского" клуба. Да и кто будет сомневаться, если в чемпионате Испании дружина Жозе Моуринью трескает соперников, как семечки, отгружая через матч по три, четыре, пять мячей?

Эта команда забила 88 голов в 26 матчах Примеры, эта команда опережает саму "Барселону" на 10 баллов, в этой команде играет Криштиану Роналду, переписывающий рекорд за рекордом наперегонки с Месси… И этой команде увы нужна победа, поскольку гол Вернблума в концовке московского матча испортил ей впечатление от поездки в столицу России.

И тут к ней в гости пожалует ЦСКА. Пожалует хоть и на старте сезона, но уже в напряженном графике. Пожалует, испытав громадную разницу в температуре и других погодных условиях. Пожалует в гости на громадину-стадион, который будет неистово болеть за свою команду. И пожалует после непростых матчей с "Зенитом" и "Динамо" в чемпионате России.

А ведь если внимательно посмотреть на календарь армейских матчей, то можно заметить, что команда Леонида Слуцкого не побеждала в официальных встречах уже очень давно - с 28-го октября, когда был крупно обыгран нальчикский "Спартак". С тех пор за плечами армейцев три ничьих и два поражения в чемпионате, и ничья с мадридцами в холодной Москве.

Но армейцы ещё не проигрывали испанским командам! Москвичи встречались с "Барселоной" в сезоне 1992/93, с "Депортиво" в Кубке УЕФА 2008/09, два года назад в 1/8 финала ЛЧ УЕФА с "Севильей" – и пока ещё армейцы не уступали представителям Примеры.

Но и "Реал" одержал семь побед в девяти матчах с российскими командами на своём поле. А в далёком уже сезоне 1990/91 "бланкос" в Мадриде обыграли главный раздражитель армейцев - "Спартак". Который, к слову, является следующим соперником "красно-синих" в Премьер-лиге.

В понедельник футболисты ЦСКА М тренировались на базе "Реала", где отрабатывали большей частью стандарты. Занятие пропустил Кейсуке Хонда, хотя его участие в матче возможно, ведь он полетел с командой в Мадрид. Вернулся в общую группу Акинфеев, но ему ещё предстоит поработать, чтобы набрать былую форму. Не сыграет с мадридцами Гонсалес, вряд ли – Цауня, в воспитательных целях не полетел в столицу Испании Ким Ин Сон.

У хозяев в лазарете Хамит Алтынтоп, Ди Мария и Коэнтрау, а Лассана Диарра и Карим Бензема готовы выйти на поле. Более того, испанская пресса утверждает, что именно француз начнёт матч с армейцами в стартовом составе.


Ставка: победа гостей с форой (+2,5) @1,93



Реал МНичьяЦСКА МТМ(2,5)ТБ(2,5)
1,110,025,03,11,35
Реал МНичьяЦСКА МТМ(2,5)ТБ(2,5)
1,147,021,03,251,33
Просмотров: 579 | Добавил: slavdey | Теги: Лига Чемпионов, Реал М, ЦСКА М. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.