19:50
Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап.2-й тур: Арсенал - Олимпиакос

                                                                             

Начало матча:22:45.

Телетрансляция: -

Главный судья:Карлос Веласко Карбальо (Мадрид, Испания).

Стадион:"Эмирейтс" (Лондон, Англия).


Я не смог выбраться на стадион на матч «Арсенала» с «Болтоном» (3:0), но как обычно, был в курсе всего происходящего. И пришел к мнению, что «канониры» сделали большой шаг вперед в верном направлении.

Но главным положительным итогом лично я посчитал то, что «Арсенал» не пропустил, что стало большим облегчением в свете шквала критики. И предстоящий матч с «Олимпиакосом» выглядит не слишком сложным для хозяев.


Ставки

С точки зрения турнирной борьбы в группе F «Арсенал» в этом матче может сорвать банк. «Олимпиакос» ужасно выступает в Европе, и я думаю, что «канониры» с удовольствием отдохнуть от английского чемпионата и одержат победу.

Вся команда настраивается на такой же результат, как в субботу, и в особенности задняя линия. И я рад сообщить, что он вполне возможен.

Мы уже знаем, что у «Арсенала» нет больших проблем в атаке и я предскажу, что «Олимпиакос» пропустит не один мяч, но полагаю также, что хозяева снова оставят свои ворота «сухими». По этой причине вместо ставки на победу хозяев за 1,59 предпочту вариант - «Арсенал» выиграет и не пропустит - 2,72.

Арсена критиковали за ошибки оборонительной линии и за то, что у него нет тренера по работе с защитой, и должен сказать, что я с этим согласен. Я считаю неотъемлемой частью современного футбола наличие в команде отдельных специалистов по разным линиям.

Но независимо от тренерского подхода, оборона «канониров» в сегодняшнем матче должна справиться с задачей охраны собственных ворот.


Больше 2,5 гола

Неудачная игра гостей в Англии, мощная атака «Арсенала» и необходимость хозяев брать три очка указывают на ставку «Больше 2,5 гола» за 1,92. Не слишком впечатляет, но достаточно надежно.


Кто забьет

Робин ван Перси вновь вышел на первые полосы газет, сначала за 99-й и 100-й голы за «Арсенал», а потом - за отказ обсуждать новый контракт. Что-то мне подсказывает, что после этого матча он снова станет героем газет - за то, что перевалит за первую сотню голов.

Думаю, что голландец - исключительный футболист, нацеленный на взятие ворот с любой точки, хотя и не совсем обладающий качествами капитана. Однако забивает он фантастически много и поставлю на то, что он забьет свой второй гол на групповой стадии.


Рекомендуемые ставки:

Робин ван Перси забьет - 1,96

2 ставки Больше 2,5 гола - 1,92

2 ставки «Арсенал» выиграет и не пропустит - 2,72


Просмотров: 588 | Добавил: slavdey | Теги: Лига чемпионов УЕФА. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.