19:54
Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. 2-й тур: Цска - Интер

                                                                         

Дата:27.09.2011

Время:20:00 МСК

Стадион:Лужники


Ставки

Обе команды подходят к матчу не в лучшей форме. Перед прошлым туром чемпионата России армейцы выдали серию из семи матчей всего лишь с одной победой и упустили лидерство. В последнем туре ЦСКА обыграл «Волгу» со счетом 3:1, но по ходу матча все равно испытывал проблемы, позволив сопернику сравнять счет. Главный тренер армейцев не нужно особо ломать над голову, поскольку выбор у него ограничен. Из-за травм выбыла из строя целая группа игроков основного состава - Игорь Акинфеев, Георгий Щенников, Марк Гонсалес, Кейсуке Хонда и Томаш Нецид. Да, неплохо смотрится сейчас Сейду Думбия, но если в игре с «Лиллем» он спас команду, то на матч с «Интером» его одного может не хватить.

«Интер» очень неудачно начал сезон - в четырех последних матчах он дважды проиграл таким командам, как «Трабзонспор» и «Новара», и сделал нулевую ничью с «Ромой» на своем поле. Все это вылилось в отставку с поста главного тренера Джанпьеро Гасперини, который проработал в клубе всего три месяца. Его сменил Клаудио Раньери, который в последний раз завоевывал какой-либо трофей семь лет назад. Дебютировал он с победы, но соперник не из разряда серьезных - «Болонья» - 3:1.

Ко всем бедам в преддверии матча с ЦСКА «Интер» понес ощутимую потерю - выбыл на некоторое время лидер команды Уэсли Снейдер. Раньери впору пожалеть - помимо Снейдера, не полетят в Москву Майкон, Иван Кордоба, Тиаго Мотта, Деян Станкович, Салли Мунтари и Диего Форлан.

Впрочем, «Интер» удачно играет с российскими клубами - всего два поражения, хотя миланцы встретились со всеми московскими клубами, кроме «Динамо» и «Рубина». А в России в последних семи матчах «Интер» потерпел всего одно поражение. С ЦСКА «Интер» последний раз играл недавно - в четвертьфинале Лиги чемпионов 2009/2010. Тогда оба матча остались за итальянским клубом (1:0, 1:0). Всего же с ЦСКА миланская команда играла 4 раза и каждый раз праздновала успех. А армейцы проиграли три из последних шести домашних матчей командам из Италии - 2 ничьи, 1 ничья, 3 поражения.

В этом плане наиболее вероятно, что ни одна из команд не наберет в этом матче три очка. Ничья - 3,4


Больше / Меньше

«Низ» сыграл в обоих матчах предыдущего противостояния команд, где все решил один мяч. У обеих команд проблемы в атаке и защитная линия выглядят сильнее передней. Все это подсказывает, что в матче будет немного забитых мячей.


Рекомендуемые ставки:

Ничья - 3,4

Меньше 2,5 гола - 1,79

Просмотров: 900 | Добавил: slavdey | Теги: Лига чемпионов УЕФА. | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.