03:47
Лига Европы Уефа. 1/4 финала: Шальке04 - Атлетик Бильбао

                                       ШАЛЬКЕ 04 — АТЛЕТИК БИЛЬБАО 

29 марта, 23:05 мск, четверг. Город: Гельзенкирхен. Стадион: Фельтинс-Арена (вместимость 61 673). Главный арбитр матча: Педру Проэнса (Португалия — Лиссабон)

 После стадии 1/8 финала Лиги Европы и сенсационного вылета двух грандов из Манчестера, все футбольные эксперты начали массово сватать «Атлетик» из Бильбао в победители турнира Лиги Европы УЕФА. Жребий свел басков с немецким Шальке 04, и тут уже и не специалистам футбола стало понятно, что это по сути, самая сильная пара четвертьфиналистов.

Шальке 04.

На прошлой стадии розыгрыша Лиги Европы «Шальке» разобрался с нидерландским «Твенте». Ключевым моментом этого противостояния стал ответный матч, в котором немцы показали кто больше достоин пройти в следующий раунд. Имея преимущество после домашней победы в один мяч, голландский клуб достаточно уверенно начал и ответную встречу. На 14 минуте матча на «Фельтинс-Арене» футбольный клуб из города Энсхеде уже по сумме двух матчей выигрывал 2:0, при том с выездным голом в запасе. Но «Плуты» усилиями Класа-Яна Хюнтелара сделали сумасшедший «камбек» выиграв матч со счетом 4:1, а двух матчевое противостояние 4:2.

В чемпионате Германии дела тоже стали идти вверх. «Боруссия» из Менхенгладбаха теряет очки, и «горняки» очень быстро вышли на третье место. Накануне этого матча команда Хуба Стевенса обыграла «Байер» из Леверкузена, со счетом 2:0. Игру опять сделал все тот же Хюнтелар. Стоит отметить что нападающий сборной Нидерландов набрал хорошую форму.

Атлетик Бильбао.

В 1/8 финала ЛЕ «Атлетик» играл с самым главным претендентом на титул, английским «Манчестер Юнайтед». После первой игры стало понятно что 19-кратные чемпионы Англии совсем не пугают басков. Выиграв на «Олд Траффорд» 3:2, в домашней встрече «Атлетик» так же выиграл, и так же уверенно. По голу в каждом тайме, и «Манчестер» сдался. Лишь Уэйн Руни не сдавался и забил один мяч в ответ. Стоит признать, что для «Красных дьяволов» Лига Европы была не приоритетным турниром, все-таки английская Премьер-лига была важней для манкунианцев.

В чемпионате же у басков не так все гладко, как хотелось бы. Весь эмоциональный заряд они исчерпали в дуэли с английским клубом, а в матчах с куда более слабыми соперниками игра не клеится. Поражение от «Валенсии» 0:3, «Атлетико» из Мадрида 1:2, и скромная ничья с хинонским «Спортингом». Такая отвратительная серия откинула команду Марсело Бьелса на 11 место. До желаемого шестого места пять пунктов, стоит отметить тот факт, что плотность команд с 5 места по 13 очень большая и любая команда при удачной игре может занять место, дающее право на следующий сезон играть в Лиге Европы.

Итог.

На этой стадии встретятся две очень сильные команды. Но по сути они находятся в разной физической и игровой форме. Немцы начали только прибавлять после «Твенте», а «Атлетик» наоборот. Видно, что клуб сыграл с МЮ на максимуме. Мы конечно все знаем «сумасшедшего» наставника басков Марсело Бьелсу. Может он сможет настроить команду, и все матчи его подопечные сыграют по-максимуму. Кто знает? Очень сложно прогнозировать такой матч, ведь команды еще ни разу не встречались между собой в официальных турнирах, да и дуэль состоит из двух матчей. В этой встрече команды будут приглядываться друг к другу. Зная как много подает угловых «Атлетик», я бы посоветовал в этом матче сыграть на статистических показателях, и поставить на угловые удары.

Ориентировочные составы команд на матч Шальке 04 vs Атлетик Бильбао: добавлю чуть позже


Рекомендуемая ставка: 

УГЛ тотал больше 10.5

Дополнительная ставка:

Тотал меньше 3 (коэф 1.65)

Предполагаемый счет:

1:1 (коэф 7.60)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 544 | Добавил: slavdey | Теги: Лига Европы УЕФА, Шальке04, Атлетик Бильбао. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.