13:22
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 1-й тур: Динамо Киев — Сток Сити

                       

Начало матча:21:00.

Главный судья:Овидиу Алин Хэцеган (Румыния);

Стадион:имени Валерия Лобановского (Киев, Украина).

Киевское "Динамо" каждый год мечтает играть как минимум в группе Лиги чемпионов, так что участие всего лишь в Лиге Европы наверняка не является для киевлян большим стимулом, что бы руководство клуба и футболисты там не говорили. Подопечные Юрия Сёмина начинали свой нынешний еврокубковый путь с квалификации именно главного евротурнира, однако уступили "Рубину" по сумму двух встреч и оказались в турнире поскромнее. В нем уровень соперников, конечно, совершенно иной, так что с преодолением барьера в лице "Литекса" у киевлян не возникло особых проблем. Но вот группа у украинской команды довольно интересная (в ней, помимо англичан, играют "Бешикташ" и "Маккаби" из Тель-Авива), так что легкой жизни у киевлян не предвидится. Особенно если они и вправду будут относиться к матчам с ленцой или высокомерием.

"Сток Сити" получил право сыграть в Лиге Европы как финалист прошлого Кубка Англии, ведь победитель турнира "Манчестер Сити" заработал путевку в Лигу чемпионов. "Гончары", видимо, относятся к турниру серьёзно, ведь "Тун" в раунде плей-офф они одолели с общим счетом 5:1, а до этого дважды обыграли ещё и "Хайдук" из Сплита. Отлично идут дела у них в новом сезоне и в Премьер-лиге: после четырёх туров команда идет на пятом месте, дважды победив и дважды сыграв вничью. Например, в последнем туре подопечные Тони Пьюлиса одолели "Ливерпуль" (1:0). Но и киевляне, конечно, традиционно идут среди лидеров украинского сезона. После 9 туров "Динамо" делит с "Шахтёром" первую строчку, ведь команды синхронно одержали по 7 побед и по 2 раза сыграли вничью.

Если "Сток Сити" впервые встретиться с командами из Украины, то для киевлян предстоящий матч станет 21 с соперниками из Англии – и статистика былых встреч не в пользу "Динамо". Киевляне одержали лишь 4 победы при 5 ничьих и 11 поражениях. Правда, в последних пяти домашних встречах динамовцы трижды победили и по разу проиграли и сыграли вничью. "Сток Сити" выиграл четыре матча квалификации, но это, пожалуй, все, что можно про команду отметить, ведь она не играла в Европе 37 лет.

Что касается предстоящего поединка, то в составе обеих команд есть кадровые потери. Хозяевам предстоит обойтись без Михалика, у гостей же состав претерпит серьёзные изменения. Не сыграет в Киеве основной голкипер Беговича и самого дорогого своего игрока Крауча. Также не примут участие в матче Делап, Этерингтон и Фуллер, а Вудгейт даже не заявлен на Лигу Европы.


Рекомендуемые ставки

ничья кф.3.45

Сток Сити не проиграет и ТМ 2.5 

Динамо К. ИТМ(1.5) кф.1.72

также можно попробовать ставку на угловые Динамо К с минусовой форой,если таковая ставка будет в линии.

Просмотров: 591 | Добавил: slavdey | Теги: Лига Европы УЕФА. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.