15:57
Ставки дня от пользователей 5.03.2012
 Турнир некоммерческий, проходит каждый календарный месяц. 
Формат ставки: вид спорта, дата, время(время МОСКОВСКОЕ) начала события участники, исход, коэффициент.(без азиатского гандикапа)!


Пример: Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 18-й тур.

2011-07-31 16:30 Зенит - Спартак Нл Голы в обоих таймах коф. 1.60( марафон или betcity)

Ставки можно делать на любой вид спорта

Ваши ставки остовляйте в комментариях


Ставка должна быть размещена не позднее начала события! Дата в посте обязательна! Иначе ставка в расчет не берется.

Заменять ставки нельзя.

Ограничения по кэфам: 

- нижний предел – 1,15;

- верхний предел – 6,00.

При постановке ставки с превышающим верхний предел кэфом, он округляется до 6.00.

Играем по линии БК Марафон и Бетсити и других контор т.е. когда вы будите добавлять свой прогнозы должны указать коэффициент, который дает БК марафон или другая контора на данное событие.

Аргументировать ставку теперь желательно, так эта тема служит всем пользователям сайта и поможит зделать людям правельный выбор по ставки.

                                                Ну что господа, делайте ваши ставки!

                                                                                                                                                                                                    

Просмотров: 569 | Добавил: slavdey | Теги: Ставки дня от пользователей. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 121 2 »
12 Rostov forever  
0
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Группа B. 33-й тур.

ФК Краснодар - ФК Ростов

Прогноз: ФОРА1 (0) Коэффициент: 1.64 (Betfair)

Что тут сказать? По-моему мнению Ростов не изменился в лучшую сторону во время отпуска. У Краснодара в данный момент травмированных нет, лички полностью за них(2 победы из двух). Так что не вижу причин, почему Ростов в этом матче может выграть.

11 sasharadik  
0
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-й дивизион.

Апелдорн - ФК Осс

Прогноз: ТБ (3) Коэффициент: 1.70 (betcity)

Жду от этого матча большое количество голов. Поэтому моя ставка говорит сама за себя. Не разу не видел, что бы ФК Осс эту фору не пробивал. Думаю и сегодня пробьет.

10 sasharadik  
0
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Группа A. 33-й тур.

Динамо М - Анжи

Прогноз: Обе забьют Коэффициент: 1.93 (betcity)

Второй прогноз от нашей группы! Анжи за зимние каникулы успели сменить два тренера, травмированных у них нет, и их отделяет совсем чуть чуть еврокубковой стадии будут биться за очки, Динамо также не плохо показали себя! В прошлом календарном году динамовцы не знали побед над "Анжи". В Химках команды разошлись миром (2:2), а в Дагестане сильнее оказались хозяева (2:1). Хотя общая статистика встреч на стороне динамовцев – на их счету 4 победы при 4 ничьих и 2 поражениях, разница мячей 16:10. Что касается предстоящей игры, то хозяевам в ней не сможет помочь травмированный Шунин, у гостей кадровых потерь нет. Ставка на этот матч Обе забьют я думаю самое то будет!

9 Прогнозист №1  
0
Футбол. Женщины. Algarve Cup. Португалия.

Япония - США

Прогноз: П2 Коэффициент: 1.60

cша сильнее в 3 раза японочек -думаю п2 однозначно будет и крупная -у американок очень сильный состав приехал -всех побеждают и япония им не помеха -победят точно п2

8 saltik  
0
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.

Барыс - Металлург Мг

Прогноз: ТМ (5.5) Коэффициент: 1.67

за прошлые три матча в 1/8 эти команды ни разу в матче не забивали более 5 шайб.надеюсь в сегодняшнем матче традиция не нарушится и команды не покажут сверхрезультативный хоккей

7 residentrv  
0
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.

Югра - Трактор

Прогноз: ТБ (4.5) Коэффициент: 1.75

за три дня эти команды забили на двоих 24 шайбы.думаю и сегодняшний матч будет результативным по этому думаю команды точно должны забить больше 4 шайб

6 look  
0
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.

Салават Юлаев - Ак Барс

Прогноз: П1 Коэффициент: 2.05

Начало (2012-03-05 17:00)

Салават будет рвать и метать ведь на кону выход в 1.4 а что бы бороться за выход им надо выигрывать ак барс если не выиграет то их шансы будут мизерными ведь серия перейдет в казань.

5 Prёt  
0
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Группа A. 33-й тур.

Динамо М - Анжи

Прогноз: ИТБ1 (1.5) Коэффициент: 2.12 (Марафон)

Судейская бригада:
Главный судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону),
Помощники судьи: Вячеслав Семёнов (Гатчина), Ильдар Зарипов (Санкт-Петербург);

Стадион: "Арена Химки" (Химки).

"Анжи" за зиму успел сменить двух тренеров, так что внимание медиа к махачкалинскому клубу зимой было приковано всё время. Теперь будет всё-таки любопытно посмотреть, что представляет из себя команда на футбольном поле. В Дагестане вроде бы сошлись в конце концов на кандидатуре Гуса Хиддинка, который дебютирует в российском чемпионате в понедельник в матче с "Динамо".

Махачкалинцы перед 33-м туром идут на седьмом месте в турнирной таблице, отставая от еврокубковой зоны лишь на три балла. Правда, в субботу "Локомотив" победил "Кубань", так что разница эта выросла до четырех очков, однако это всё равно не тот отрыв, про который можно сказать, что он не отыгрывается. "Анжи" метит как минимум в еврокубки, а потому команда должна стараться брать очки в каждом матче. К тому же игры теперь пойдут сплошь с прямыми конкурентами за место как можно выше. Сумел ли Хиддинк за короткий срок объяснить футболистам свои требования, или махачкалинцы будут прибавлять уже по ходу короткого весеннего финишного отрезка чемпионата? Вопросов к "Анжи" пока больше, чем ответов.

Оценить игру динамовцев также крайне любопытно. Во второй половине прошлого года подопечные Силкина успели влюбить в себя всю футбольную Россию, однако совсем не факт, что весной динамовцы будут демонстрировать такой же футбол. По крайней мере, спарринги, которые команда проводила зимой, оставили противоречивые чувства. Однако по составу "бело-голубые" явно укрепились, приобретя Джуджака и Нобоа, так что готовы бороться за самые высокие места. Если не за чемпионство (ведь отрыв от питерцев после их ничьей с ЦСКА (2:2) составляет уже восемь очков), то хотя бы за вторую строчку, которая даёт право играть в Лиге чемпионов. Армейцы после своей субботней встречи опережают "бело-голубых" всего-то на два балла, и в случае победы в понедельник динамовцы могут потеснить армейцев.

В прошлом календарном году динамовцы не знали побед над "Анжи". В Химках команды разошлись миром (2:2), а в Дагестане сильнее оказались хозяева (2:1). Хотя общая статистика встреч на стороне динамовцев – на их счету 4 победы при 4 ничьих и 2 поражениях, разница мячей 16:10. Что касается предстоящей игры, то хозяевам в ней не сможет помочь травмированный Шунин, у гостей кадровых потерь нет.

4 Ромчик  
0
кхл.
Югра-Трактор
Прогноз : тм (5.5) коэффициент 1.60 (марафон)

Соперники учтут результат вчерашней встречи , а поэтому сыграют строже в обороне .
Отсюда можно предположить что соперники не будут увлекаться атакой .
Поэтому лучше ждать малое количество шайб

3 Rash490  
0
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Группа A. 33-й тур.

Динамо М - Анжи

Прогноз: X2 Коэффициент: 1.80 (betcity)

Динамо так то хорошо играют но после зимних каникул они скорей всего не очень готовы еще, Анжи тоже не готов еще ну проигрывать тоже не захотят, скорей всего ничья или Анжи ...

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.