23:12
Теннис.Турнир ATP|WTA Майами превью и прогнозы на матчи.

                               ФИЛИПП КОЛЬШРАЙБЕР — ФРЕДЕРИКО ГИЛ 

Во втором круге Мастерса в Майями встретятся немец Филипп Кольшрайбер и португалец Фредерико Гил.

Гил в первом круге сломил сопротивление очень хорошего и упорного теннисиста из Бразилии, Томаза Белуччи. Кстати, Гилю хватило двух сетов, чтобы выйти во второй круг. Немного неожиданный результат того матча, где фаворитом считался Белуччи, ввиду своего неплохого выступления на прошлом Мастерсе в Индиане-Уэллсе, где он смог взять сет у Федерера. Однако, несмотря на это, в итоге Белуччи вылетел в первом же круге от португальского теннисиста.

У Гиля в этом году баланс игр в основных сетках на турнирах ATP 6-6. На харде 4-3. С начала года на харде он проиграл только Цонге, Го Соеде и Джону Изнеру, недавнему финалисту Мастерса в Индиана Уэллсе. Сам по себе Гил весьма непростой и тягучий теннисист, хорошо играет на задней линии и умеет таскать соперников по углам! Судя по прошедшему матчу, да и по выступлениям в Индиана-Уэлссе, Гиль сейчас в хорошей форме.

Филипп Кольшрайбер после того как снялся из-за кишечной инфекции в Индиане-Уэллсе, больше нигде не играл. В начале года Филипп играл очень уверенно и хорошо себя показал в Австралии. Однако же после того у Филиппа пошел спад, и сейчас он в поиске своей лучшей игры. Нестабильно проводит этот сезон немец, легкие победы чередуются невнятными поражениями, тем более от тех, кого Филипп вполне может обыграть.

Учитывая нестабильность Кольшрайбера и хорошую игру, и форму Гиля, предполагаю, что Гил вполне способен навязать борьбу своему оппоненту!

Рекомендуемая ставка: Фредерико Гил-фора (+4.5) (коэф 2.10)


                          МАРИОН БАРТОЛИ — ПОЛОНА ХЕРЦОГ 

Одна из сеянных француженка Марион Бартоли сыграет во втором круге со словенской теннисисткой Полоной Херцог. Между собой теннисистки встречались три раза, и все три очные встречи выиграла Бартоли. Лишь однажды на мадридском Мастерсе Херцог смогла взять один сет у Бартоли. А так в остальных двух встречах Бартоли выигрывала через 2-0 и довольно легко! Последняя встреча была в этом году в начале сезона в Сиднее.

По сути, Бартоли очень умелая и упорная теннисистка, хотя особых талантов и мощной физики у нее нет. Но вот трудом и упорством добивается хороших результатов. Все-таки Бартоли теннисистка ТОП-10, и когда-то даже играла в финале Уимблдона!

Херцог–нестабильная теннисистка, в стабильности ей надо бы прибавить! Кроме того подача у Херцог не надежная и редко дает ей преимущество против хороших и техничных теннисисток! По стилю игры Херцог очень удобно играть на грунте, на грунте у нее больше времени на подготовку удара. На харде же Бартоли может хорошенько ее погонять и не давать атаковать.

Бартоли хорошо выступила на прошедшем Индиана-Уэллсе и с полной мотивацией приехала сюда во Флориду. Думаю шансы у нее тут, чтобы дойти до ¼ финала вполне реальные!

Подытожив все, ставлю на ТМ в данном матче. Все-таки ТОП-класс — это уровень!

Рекомендуемая ставка: Тотал меньше 18.5 (коэф 1.90)


                           ДАВИД НАЛБАНДЯН — ЯНКО ТИПСАРЕВИЧ 

Аргентинец Давид Налбандян и серб Янко Типсаревич разыграют путевку в третий круг соревнований в Майями. Между собой теннисисты встречались дважды, и дважды сильнее был Налбандян. Совсем недавно, буквально неделю назад Налбандян выиграл у Типсаревича в трех сетах на Мастерсе в Индиана Уэллсе. Что же тогда была очень упорная борьба с минимальным количеством брейков (всего 3 за матч!).

В этот раз все может пойти совсем по-другому, ведь Типсаревич знает чего ожидать от Налбандяна, и заранее настроится на этот матч.

Типсаревич входит в ТОП-10 рейтинга ATP, и по игре он этого заслуживает. Правда его проблема в том, что он не всегда реализует свои возможности и шансы. А так по технике и скорости он может уделать многих хороших теннисистов, и даже побороться с более рейтинговыми теннисистами!

Налбандян несомненно очень талантлив и опытен. За свою довольно объемную карьеру он проходил через многие испытания и в свое время считался одним из лучших, жаль, конечно же, что он не выиграл ни одного Турнира Большого Шлема. Несмотря на все это, в последнее время Налбандян начинает сдавать физически, потому как ему уже за 30! В первом круге он провел упорный матч против бельгийца Стива Дарсиса, при этом частенько имел проблемы на своей подаче.

Есть еще один фактор, который можно занести в актив моей ставки. Обычно по определенным обстоятельствам, если два теннисиста встречаются между собой в течение одной недели (ну или чуть больше!), самое главное на двух последующих турнирах, то в случае победы первого в первой встрече, то очень часто во второй встрече выигрывает второй (ранее побежденный) теннисист! Надо сказать что это довольно частое явление. А все потому, что многие думают, что раз недавно он выиграл, то и сегодня тоже выиграет, вроде как ничего-то не изменилось. На самом деле это может ввести в глубокое заблуждение, так как проигравший может проанализировать свою неудачу и учесть ошибки.

Как-то так, ставлю на то, что выиграет Янко Типсаревич!

Рекомендуемая ставка: Янко Типсаревич-выиграет (коэф 1.90)

Просмотров: 504 | Добавил: slavdey | Теги: ATP, КОЛЬШРАЙБЕР., теннис, ХЕРЦОГ, ТИПСАРЕВИЧ, НАЛБАНДЯН, Гил, БАРТОЛИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.