15:57
Товарищеские матчи.Дания - Россия

                                                      ДАНИЯ — РОССИЯ     

29 февраля, 22:45 мск, вторник. Город: Копенгаген. Стадион: Паркен (вместимость: 38 076). Главный арбитр матча:

 На этой неделе европейские кубки берут паузу, что бы дать сыграть сборным. В рамках подготовки к ЕВРО-2012, ряд команд участников проводят товарищеские матчи. В одном из таких матчей встретятся сразу два участника групповой стадии Чемпионата Европы 2012. В Копенгагене сборная Дании будет принимать сборную России. Несмотря на то, что матч товарищеский, тренер россиян заявил, что результат матча для сборной очень важен. Давайте проанализируем форму игроков сборных, и их шансы на победу в этом матче. Начнем с хозяева поля.

Сборная Дании по футболу.

Датчане пробились на ЕВРО-2012, выиграв свою группу. Команда была среди претендентов на выход, но все же, именно португальцев все считали фаворитами номер один группы H. В последнем матче отборочного цикла, в очной встрече между этими командами, Дания переиграла более звездных португальцев. Кстати в группе B, но уже на Чемпионате Европы 2012, Данию снова ждет борьба с пиренейцами. Кроме Дании и Португалии в группе B (многие футбольные специалисты считают эту четверку-группой смерти), играют также немцы и голландцы. Так что датчанам нужно очень хорошо подготовится, что бы выступить на ЧЕ-2012 достойно. Дания уже провела два товарищеских матча, после завершения стадии отборочных матчей. Среди соперников–очень непростые сборные Швеции и Финляндии, которые по очередно были обыграны. В этом матче сборная Дании тоже будет играть на победу, ведь нужно прибавлять уверенности своим игрокам. Ведь игра сборной держится на сплоченности коллектива, а не на звездных именах.


Сборная России по футболу.

После выхода в финальную часть Чемпионата Европы-2012, россияне сыграли один товарищеский матч. В игре против сборной Греции была зафиксирована ничья-1:1. На тот матч Дик Адвокат вызвал в сборную новых игроков, которым дал шанс дебютировать сразу же с первых минут матча. Для российской сборной зимнее межсезонье прошло очень успешно. Лидеры команды покинули свои старые клубы, в которых не имели игровой практики. В новых командах будут иметь постоянное место в основе, и сохранять игровой тонус. Это касается Андрея Аршавина («Зенит» Санкт-Петербург), Павла Погребняка (английский «Фулхэм»), Романа Павлюченко (московский «Локомотив») и Динияра Билялетдинова (московский «Спартак»). Кстати Погребняк, похоже свой игровой ритм уже нашел. За свой новый клуб, английский «Фулхэм» Павел забил уже два мяча. В прошлом матче нападающий принес лондонцам победу в матче против «Куинз Парк Рейнджерс», забив единственный гол в матче.


Итог.

Этот товарищеские матч–один из немногих сборов команд перед ЕВРО-2012. Не так много времени остается до старта финальной части турнира. Обе стороны будут играть на победу, но это все таки товарищеская игра, и победу одной из команд спрогнозировать сложно. Хозяева имеют бонус в виде домашних трибун, а Россия–хороший настрой своих лидеров. Я бы в этом матче сыграл на тотале.


Рекомендуемая ставка:

Тотал больше 2.5 (коэф 2.32)

Дополнительная ставка: 

ИТ Россия больше 1.5 (коэф 3.00)

Предполагаемый счет:

1:2 (коэф 14.00)

Просмотров: 565 | Добавил: slavdey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Nik  
0
Польша-Португалия интересный матч, ИТ пртугалии Б 1.5 по 2.05... заманчиво.)

1 Vill  
0
нуу посмотрим. в принципе Больше тотал 2.5 самый оптимальный вариант))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.