16-й тур чемпионата Франции сведёт в очном противостоянии всегда амбициозных "Сент-Этьен" и "Бордо" на стадионе "Жеффруа-Гишар".

Безвыигрышная серия "зелёных" откровенно затянулась. Дружина Кристофа Галтье не может победить в чемпионате уже на протяжении двух месяцев, что явно не лучшим образом сказывается на футболистах. В среду "Сент-Этьен" провёл перенесённый матч на выезде против "Валансьена", где гости сумели добыть всего очко, хотя по игре они могли рассчитывать на нечто большее.

"Бордо" хоть и остаётся пока довольно "сырой" командой, однако Жан Тигана в процессе строительства нового коллектива ещё и очки умудряется собирать. Да так, что "жирондинцы" после 15-ти туров всего на 3 пункта отстают от лидера чемпионата "Марселя". Матч против разъярённого "Сент-Этьена" станет ещё один экзамено ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 807


                                                                      

"Катания" как и любая нормальная сицилийская команда, прекрасно выступает дома, но не слишком уверенно чувствует себя в гостях. О выездных встречах подопечных Марко Джампаоло мы поговорим как-нибудь в следующий раз, а пока сосредоточимся на состоянии двух клубов. Три защитника сицилийцев не сыграют против "Ювентуса" – Николас Сполли, Блазей Августин и Джузеппе Беллуски. С особыми чувствами выйдет играть против "старой синьоры" нападающий сицилийцев Макси Лопес. Давно известно, что на белокурого аргентинца поглядывает "Ювентус", намеревающийся усилить свою атаку крепким форвардом. "Я остаюсь пока игроком "Катании", хочу забить гол" – говорит южноамериканец. В двенадцати встречах Макси Лопес отличился два раза.

"Ювентус" на днях вылетел из Лиги Европы, сыграв в сюрреалистических условиях в Познани пр ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 799


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.