"Барселона" пожалует в Памплону уже в ранге лидера и фаворита чемпионата. То, как каталонцы размазали мадридский "Реал" до сих пор обсуждает весь мир, а тем временем, "блауграна" успела проиграть кубок Каталонии своим соседям из "Эспаньола". И весьма возможно, что это пойдёт на руку "кулес" перед визитом к "Осасуне". Поражение, пускай и в таком турнире, должно немного опустить парней Гвардиолы поближе к земле. Да и сам наставник призывает своих подопечных забыть "Эль Класико" и продолжать работать. "Поражение от "Эспаньола" показало, с чем мы столкнемся сначала в Памплоне на выходных, а потом в матчах с "Реал Сосьедадом" и на "Корнелии". "Эспаньол" поставил нас на место. А впереди у нас немало тяжелых матчей", - цитирует рулевого "больше чем клуба" Барсамания.

Наваррцы всегда гордо носили титул г ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 778


                                                                     

Матч между "синими" и "ирисками" можно окрестить как противостояние двух команд в кризисной ситуации. Конечно болельщики "Эвертона" могут посмеяться по поводу этого, ведь "Челси" находится на втором месте, а ливерпульский коллектив – на шестнадцатом, но остальным любителям футбола предельно ясен тот факт, что оба клуба сейчас на спаде.



Из пятнадцати возможных ноябрьских очков "Челси" сумел взять всего лишь четыре! И если поражение от "Ливерпуля" хоть и было неприятным для лондонцев, но вряд ли вызвало панику у поклонников этого коллектива, то вот следующие встречи привели их в настоящий шок. Разгромное поражение дома от "Сандерленда", несуразный проигрыш в гостях "Бирмингему" и вырванная ничья в поединке с "Ньюкаслом" поставили Карло Анчелотти перед фактом, что в команде творится что ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 707


                                                                    

Начало матча: 18-00.
Телетрансляция: Спорт 1.
Главный судья: Крис Фой.
Стадион: "Эмирэйтс".


"Арсенал" после победы над "Астон Виллой" в гостях сумел сравняться по очкам с лондонским "Челси", правда "канониры" уступают "синим" по разнице забитых и пропущенных мячей. В этот уик-энд команде Арсена Венгера предстоит лондонское дерби с "Фулхэмом".



Дерби – это всегда крайне интересно, правда положения у команд сейчас диаметрально противоположные. Если "Арсенал" находится в двух очках от первого места, то вот "Фулхэм" находится вблизи зоны вылета. Команда Марка Хьюза в этом году показывает крайне невыразительную игру, которую конечно можно списать на огромное количество травмированных, но всё же. Наставник "дачников" в прошлом году был уволен из "Манчестер Сити" за неделю до Ро ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 737


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.