После того, как "Глазго Рейнджерс" сыграл в первом туре вничью на "Олд Траффорд", показалось, что у "Валенсии" и "МЮ" в этом квартете существует достойный конкурент, и что борьба за выход в плей-офф может продолжаться здесь до самого последнего тура. Не случилось. Перед ним испанцы и англичане гарантировали путевки в следующий раунд, и в очной встрече в "Театре мечты" они разыграют между собой первое место. Шотландцам досталась третья строчка, и они весной продолжат выступление в Лиге Европы. "Бурсаспор", оказавшийся совершенно не готовым к турниру и лишь в матче 5-го тура с "Валенсией" забивший первый свой мяч в Лиге чемпионов, отправляется восвояси. Так и осталось непонятным, как такая команда смогла выиграть прошлогодний чемпионат Турции.

Манкунианцы опережают валенсийцев на три балла, однако гости е ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 691


                                                                

В одиннадцатом матче в Лиге чемпионов "Рубин" одержал свою первую домашнюю победу, которая гарантировала казанцам участие в еврокубках весной. Однако в каком именно турнире - Лиге чемпионов или Лиге Европы – станет известно по итогам встреч 6-го тура группового этапа. Победа над "Копенгагеном" позволила казанцам выполнить задачу-минимум и сохранить шансы на 1/8 финала главного клубного европейского соревнования, однако шансы эти по-прежнему невелики. Команда Курбана Бердыева отстаёт от датчан на один балл и отправляется в Барселону, где постарается в четвертый раз подряд не проиграть лучшей команды планеты. Подопечные же Столе Сольбаккена тем временем примут в родных стенах "Панатинаикос" – команду, набравшую в нынешнем розыгрыше лишь два очка и имеющую разницу мячей 1:10. Просчитать все возможные варианты раз ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 820


                                                              

После пятого тура все путевки в следующие раунды еврокубков от группы А уже оказались распределены. "Интер" и "Тоттенхэм" продолжат участие в Лиге чемпионов, "Твенте" шагнуло в плей-офф Лиги Европы, а "Вердеру" остаётся лишь поправлять свои дела в Бундеслиге. Интрига таится лишь в том, кто из лидеров окажется первым, а кто -вторым. К последним матчам англичане и итальянцы подходят с одинаковым запасом очков, при этом лондонцам играть в Голландии, а миланцам предстоит визит в Бремен. Естественно, что каждая из команд мечтает забраться повыше, что избежать встречи уже в первом раунде плей-офф с "Барселоной", "Челси", "Баварией" или "Реалом". А потому каждая и дружина Гарри Реднаппа, и команда Рафаэля Бенитеса будет стремиться к победе. В случае равенства баллов и по итогам последнего тура выше окажутся лонд ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 730


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.