Стадион: "Олимпико" (Турин). Начало матча: 22:45.
Статистика личных встреч: +66=34-32 (разница мячей: 236-156).
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни).

"Ювентус" и "Лацио" – пик их взаимоотношений достиг критической отметки в начале 2000-х годов. "Лацио" уже давно подбирался к итальянской вершине, участвовал в финале Кубка Кубков, выбив оттуда московский "Локомотив", но добиться успеха в чемпионате римляне никак не могли. К своему "скудетто" римляне подходили очень осторожно, планомерный прогресс начался в 1993-м году, когда "орлы" захватили пятую строчку. Затем последовал взлёт на четвёртое место, второе, третье, снова четвёртое, временный откат в середину классификации, звание вице-чемпиона в 1999-м году и, наконец, долгожданное "скудетто" в 2000-м. "Ювентус" же, наряду с "Ромой", был гла ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 877


                                                                 

После фиаско на "Камп Ноу" мадридский "Реал" больше просто не имеет права на ошибку. Вполне возможно, следующая потеря очков у каталонцев случится только на "Сантьяго Бернабеу", как могло быть - но не стало - в прошлом сезоне и как вполне может случиться в нынешнем. График у "бланкос", конечно, сейчас потяжелее, чем у "сине-гранатовых": "Валенсия" уже была, крепкая "Сарагоса" в пятнадцатому туре, скоро "Вильярреал" и "Севилья"...Тем не менее, в этих поединках должен закалиться характер команды, так что в итоге разгром в "Класико" даже может пойти команде на пользу. Правда, для болельщиков "Королевского клуба" это утверждение как минимум спорно.



"Сарагоса", не выигрывавшая уже четыре поединка кряду, не может похвастаться ни статистикой удачных выступлений против "Реала" (последний р ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 784


                                                             

Два лондонских клуба – это прежде всего два врага! Есть некоторые дерби, которые обладают огромной историей и болельщики этих клубов враждуют даже не одно столетие. Противостояние "Тоттенхэма" и "Челси" насчитывает уже 141 встречу между собой. Исторически "синие" являются сильнее, они одержали 59 побед – на десять больше, чем "шпоры".



Потеряв огромное количество очков в последних матчах, "Челси" упустил лидерство и после субботнего поединка "Манчестер Сити" и вовсе находится на четвёртой строчке – сразу перед "Тоттенхэмом", имея над ним четыре очка преимущества. Команда Карло Анчелотти в Премьер Лиге не может выиграть уже четыре игры подряд, набрав всего пять очков из восемнадцати возможных. Такая печальная статистика была у "Челси" в сентябре 2000 года. Главная проблема "синих" ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 827


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.