16:17
Чемпионат Англии по футболу 20-тур Бирмингем Манчестер Юнайтед

                                                                 

Сумев ни разу не проиграть в сезоне, "Манчестер Юнайтед" впервые в своей истории подошёл к Рождеству с таким результатом. Команда сэра Алекса Фергюсона демонстрирует самый сильный футбол в стране и является претендентом номер один на чемпионский титул в этом году. Сам же шотландский наставник призывает всех не впадать в эйфорию и максимально серьёзно походить к каждой игре. Перед матчем против "Бирмингема" он заявил: "Когда команда находится ниже своих ожиданий, с ней всегда тяжело играть. "Бирмингем" будет стараться показать максимум своих возможностей, к тому же стоит учесть, что они всегда хорошо играют дома".



Действительно, "Бирмингем" будет серьёзно настроен на поединок против "Манчестер Юнайтед". Во-первых, на игру с лидером команда всегда старается показать все свои козыри. Во-вторых, у "синих" есть опыт победы над серьёзным соперником, все прекрасно помнят успех в матче с "Челси". А в-третьих, "Бирмингем" пропускал два тура, поэтому имел шанс отдохнуть в отличие от "Манчестер Юнайтед", который играл с "Сандерлендом". Впрочем серьёзных усилий "красные дьяволы" в игре с "чёрными котами" не приложили. Шотландский наставник сказал, что это лишь "третья передача", и его команда может показывать ещё более сильную игру. Несмотря на то, что Уэйн Руни испытывает проблемы с забиванием голов, роль лидера атак взял на себя Димитар Бербатов. Многие уже списали болгарского форвардов со счетов, но он наконец стал оправдывать те надежды, и те авансы, которые были на него возложены.



Интереснейшим фактом является то, что "Манчестер Юнайтед" не проигрывает "Бирмингему" уже на протяжении двадцати двух матчей. Последняя победа "синих" датируется ноябрём 1978 года. Тогда начинающий тренер Алекс Фергюсон тренировал молодого защитника Алекса Маклиша в "Абердине". Этот матч станет вторым подряд, когда бывший игрок команды Фергюсона сыграет против своего наставника. Как и Стив Брюс Алекс Маклиш ещё не разу не обыгрывал своего ментора. Но не менее интересен и следующий факт – "Бирмингем" проиграл всего один раз из двадцати трёх матчей на "Сэнт Эндрюс". При этом "Манчестер Юнайтед" выиграл всего один матч на выезде из семи в этом сезоне, последний гостевой успех датируется октябрём, тогда на "Британнии" был повержен "Сток Сити".



В состав "Бирмингема" вернётся Лайам Риджуэлл, а вот Александр Глеб и Джеймс Макфадден не смогут сыграть. У "Манчестер Юнайтед" не выйдут на поле Скоулз, О'Ши, Харгривз и Валенсия.

Ставка (Ф1(+1) 1.9


Нравится
Просмотров: 963 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.