16:06
Чемпионат Англии по футболу 20-тур Вест Хэм Эвертон

                                                                 

Одержав победу в лондонском дерби в прошлом туре над "Фулхэмом", Авраам Грант автоматически избежал увольнения, так как выполнил просьбу руководства клуба. Израильский наставник "молотобойцев" не скрывает радости по этому поводу: "Руководство очень довольно мной…даже несмотря на тяжёлые времена. Тем не менее у нас есть чёткий путь, по которому клуб будет развиваться, будет непросто добиться целей за несколько месяцев, но другие ведь делают!"



Успех в игре с "дачниками" помог "Вест Хэму" наконец покинуть последнюю строчку в турнирной таблице, и теперь лондонцы надеются и вовсе покинуть зону вылета. В гости к "молотобойцам" приедут "ириски", которые отдыхали в девятнадцатом туре из-за того, что на "Гудисон парк" прорвало трубу. Отмена игры стала неприятным сюрпризом для болельщиков, которые ждали встречи против "Бирмингема", особенно после успеха команды в матче с "Манчестер Сити". Недавно анонсировалось, что "Эвертон" совершит три покупки в зимнее трансферное окно, но Дэвид Мойес в интервью сказал, что ему не выделят ни цента на покупку новых футболистов, усиления могут быть только за счёт арендованных игроков. А свежая кровь "ирискам" как никогда необходима. Команда опережает "Вест Хэм" всего на пять очков и находится в нижней половине таблицы.



Очная встреча между командами, находящимися в таком "плавучем" состоянии может стать либо спасательным кругом для кого-то, либо губительным якорем. В любом случае, эксперты признают, что невозможно предсказать результат этой встречи. Игра может завершиться как ничьей, так и крупной победой одной из команд.



В последних шести матчах "Эвертон" не проигрывает "молотобойцам", которые последний раз радовались победе над "ирисками" в апреле 2007 года. В этом году "Вест Хэм" хуже всех играет в родных стенах, на "Аптон Парк" команда Авраама Гранта сумела победить всего дважды, эти выигрыши датированы ещё сентябрём. "Эвертон" несмотря на своё невысокое турнирное положение не проигрывает в гостях уже семь матчей подряд. Команда слишком часто заканчивает игру вничью – шесть раз в последних десяти встречах.



У мерсисайдского клуба в лазарете находятся Хейтинга и Баркли, а у "Вест Хэма" таких игроков куда больше. В матче на "Аптон Парк" не смогут принять участия Эдгар, Нобл, Да Кошта, Хитцельшпергер, Коллисон и Куруш.

Ставка (Ф2(0) 1.62

Просмотров: 952 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.