16:58
Футбол. Чемпионат Испании. 14-тур Осасуна Барселона

                                                                  

"Барселона" пожалует в Памплону уже в ранге лидера и фаворита чемпионата. То, как каталонцы размазали мадридский "Реал" до сих пор обсуждает весь мир, а тем временем, "блауграна" успела проиграть кубок Каталонии своим соседям из "Эспаньола". И весьма возможно, что это пойдёт на руку "кулес" перед визитом к "Осасуне". Поражение, пускай и в таком турнире, должно немного опустить парней Гвардиолы поближе к земле. Да и сам наставник призывает своих подопечных забыть "Эль Класико" и продолжать работать. "Поражение от "Эспаньола" показало, с чем мы столкнемся сначала в Памплоне на выходных, а потом в матчах с "Реал Сосьедадом" и на "Корнелии". "Эспаньол" поставил нас на место. А впереди у нас немало тяжелых матчей", - цитирует рулевого "больше чем клуба" Барсамания.

Наваррцы всегда гордо носили титул грозы в Ла Лиге, регулярно отбираю очки и у "Барселоны", и у "Реала". Чтобы в этом убедиться, стоит хотя бы взглянуть на историю встреч этих команд на поле "красных". Более того, из последних пяти визитов в гости к "Осасуне", каталонцы смогли выиграть лишь однажды, что отлично характеризирует памплонский коллектив.

История встреч на поле хозяев: + 10 = 11 – 11

Разница мячей: 40 – 40

Последняя встреча на поле хозяев: 31/10/2009 (9 тур) "Осасуна" – "Барселона" – 1:1

В прошлом сезоне Хосе Антонио Камачо вместе со своей командой сумел сыграть с "блауграна" в ничью 1:1 и сейчас намерен, как минимум, повторить тот результат. Наваррцы сейчас демонстрируют очень закрытый, порой просто трусливый футбол, за что журналисты, болельщики и эксперты постоянно критикуют экс-тренера сборной Испании. В минувшем туре "красные" гостили в Бильбао, где все девяносто минут, по сути, столько и делали, что отбивались, загружая мяч на авось вперёд. Тогда "Атлетик" сумел додавить памплонцев в самой концовке, "Барселона" ж вряд ли будет тянуть со штурмом ворот. Если Камачо хочет остановить "кулес" ему необходимо поломать голову и придумать что-то по-настоящему гениальное. Другое дело, что у "сине-гранатовых" вряд ли будет и половина того настроя, что был на "сливочных", поэтому наваррцам самим нужно не упасть в грязь лицом.

"Барса" играет в волшебный футбол, но и у них в составе люди, а не роботы. Думаю, они много сил, в первую очередь, психологических потратили на "Реал", поэтому нам может быть будет чуточку легче. Однако, это не значит, что к нам они приедут с опущенными руками. "Барса" - это "Барса", мы готовимся к битве", - заявил Начо Монреаль.

Ставка Ф2(-1.5) 1.65
of your page -->

Просмотров: 774 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Испании | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.