14:24
Футбол. Чемпионат Испании. 16-тур Реал Мадрид Севилья

                                                                

Центральный матч шестнадцатого тура испанской Примеры пройдёт на столичном "Сантьяго Бернабеу". "Реал" будет принимать гостей из Севильи, которые уже успели стать принципиальными соперниками для королевского клуба. За последние несколько лет андалусийцы регулярно создавали серьёзные проблемы для "галактикос", частенько обыгрывая их. На поле "Реала" это, конечно, случалось намного реже, нежели на "Рамон Санчес Писхуан", но это не отменят тот факт, что противостояние этих команд принято именовать, как центральное в туре.

В преддверии новой встречи с определением фаворита особых проблем нет. "Сливочные" нынче представляют собой более мощный коллектив, по крайней мере, если смотреть на все игры команд в национальном чемпионате. Конечно, влёт "Барселоне" забывать не стоит, но в матчах с другими противниками столичные выглядели достаточно уверенно. Ну, и самое главное, тот факт, что "Севилья" в этом сезоне явно слабее себя же прошедших лет. "Белая Андалусия" абсолютно по игре пролетела мимо Лиги чемпионов, пропустив в самый престижный клубный турнир "Брагу", а в чемпионате коллекционирует неудачи в играх с более слабыми конкурентами. Единственная задача, которую решила команда Григорио Мансано – это выход в плей-офф Лиги Европы. Если бы и там у "Севильи" случился провал, то сезон можно было считать одним из худших за последние лет пять. Впрочем, он ещё может стать таковым. В Ла Лиге андалусийцы на непривычной для себя одиннадцатой строчке, а отставание от "Эспаньола", который замыкает лигочемпионовскую четвёрку, составляет семь очков. Играть ещё много, но и гандикап у каталонцев не маленький. Кстати, к матчу с "Реалом" "Севилья" очень давно не подходила на такой низкой позиции. За последние пять визитов на "Бернабеу" 7-ое место было самым низким.

Однако, как бы там ни было, гости пожалуют в столицу с желанием дать бой хозяевам. В этом даже нет сомнения. Ничья с "Боруссией" им выход из группы ЛЕ немного, но поднял настроение. Но четыре поражения в Примере никто не отменял, и эти влёты должны, как минимум, зацепить самолюбие игроков и их амбиции. Только вот смогут ли они справиться с "Реалом", даже с запредельной мотивацией? Узнаем в воскресный вечер.

История встреч на поле хозяев: + 47 = 11 – 8

Разница мячей: 179 – 73

Последняя встреча на поле хозяев: 6/03/2010 (25 тур) "Реал" – "Севилья" – 3:2

Ставка (Ф1(-1.5) 1.5


Просмотров: 885 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Испании | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.