18:56
Футбол. Чемпионат Италии 15-тур Лацио Интер

                                                           

Последний матч между "Лацио" и "Интером", прошедший в конце прошлого сезона, поклонникам итальянского футбола вспоминать никогда не захочется, уже в пятницу у команд будет возможность провести отличный поединок, вернув расположение зрителей к своему противостоянию, которое априори, исходя из названий клубов, должно быть зрелищным и не должно портиться из-за известных факторов. "Лацио" в своем последнем матче сыграл вничью на "Олимпико" с сицилийской "Катанией" (1:1). Это уже вторая кряду ничья со счетом 1:1 у "орлов" в чемпионате Италии. До "Катании" была "Парма", которая также сыграла с "Лацио" 1:1. Миланский "Интер", наконец, начал побеждать в Серии А после четырех туров без побед. В 14-ом туре со счетом 5:2 была разгромлена "Парма", в составе которой блистал "экс-нерадзурри" Эрнан Креспо. Но, в любом случае, все старания аргентинца затмил в тот вечер сербский полузащитник "нерадзурри" Деян Станкович, оформивший хет-трик в ворота Миранте. Перед очной встречей "Лацио" занимает 2 место с 27 очками, а "Интер" находится на 6-ой строчке с 23 баллами.

Видеообзор последнего матча "Интера", как же без него – "Нерадзурри" - "Парма" 5:2.

Переходим к кадровому состоянию команд. У "Лацио" всего три игрока не смогут принять участие в поединке против "Интера". Это алжирский полузащитник Мурад Мегни, уже долгое время находящийся в лазарете, также молодой полузащитник Альберто Куадри и Хавьер Гарридо, перебравшийся в "Лацио" лишь к конце прошлого лета как часть сделки по продаже Александра Коларова в "Манчестер Сити". Для кого-то три травм – это много, но в сравнении с ситуацией с травмированными в "Интере" - это ничто. Жулио Сезар, Диего Милито, Дуглас Майкон, Макдональд Марига, Кристиан Киву, Филиппе Коутиньо, Жоэль Оби, Вальтер Самуэль и Амантино Мансини – это все футболисты, имеющие различные виды повреждений. Все они сейчас проходят восстановительный курс, кому-то осталось мало до выздоровления, кому-то – много, но перед матчем с "Лацио" Рафаэлю Бенитесу от этого пользы нет, потому что он отправляется в Рим с теми игроками, которые у него есть в данный момент в распоряжении, так что не стоит удивляться появлению в заявке "Интера" новых имен.

Бразильский полузащитник "Лацио" Эрнанес намерен победить "Интер": "Мы осознаем свою силу, мы можем выиграть в каждом поединке, у каждого соперника. В пятницу нас ждет "Интер". Несмотря на большое количество травм в команде, на их игру это не скажется, в этом я уверен. Мы не должны недооценивать миланцев из-за этих травм, мы должны выйти на поле и сделать все ради победы", - сказал перед матчем один из лидеров атак "орлов" в этом сезоне.

Лидер миланского клуба Уэсли Снейдер также настроен оптимистично перед поединков в рамках 15 тура итальянской Серии А: "Мы победили в двух матчах подряд (в Лиге чемпионов у "Твенте" и в национальном первенстве у "Пармы"), теперь мы должны хорошо сыграть против "Лацио". Будет прекрасно, если у нас будет три победы кряду! Три очка в матче с ними могут позволить нам сократить отставание от "Милана" и спокойно отправиться на клубный чемпионат мира. Скудетто? Сейчас мы не думаем о нем, хотя, безусловно, хотим победы в чемпионате Италии".

Ставка ничья кофф 3.10

Просмотров: 809 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.