16:11
Футбол. Кубок Испании Севилья Малага

                                                               

Несомненно, андалусийцы – фаворит в этой паре, однако Кубок тем и отличается от чемпионата, что неожиданные результаты здесь встречаются гораздо чаще. Как говорится, есть место для подвига.

Минувший уик-энд для обеих команд прошёл неудачно. "Севилья" проиграла пятую встречу подряд, чего с ней не случалось уже очень и очень давно. И нельзя сказать, что на "Сантьяго Бернабеу" подопечные Григорио Мансано выглядели плохо. Вовсе нет, андалусийцы не заслуживали поражения, а если бы был точнее Альваро Негредо, могли бы увезти из Мадрида сенсационную победу. Напомним, что форвард вывалился едва ли не с пол поля на одинокого Касильяса, но с перепугу засандалил мяч выше перекладины. На наставника коллектива по прежнему давит огромный груз ответственности, а критика со стороны СМИ только нагнетает и так не самую лучшую обстановку внутри команды.

"У нас есть определённые проблемы и мы работаем над тем, чтобы их устроить. Я считаю, что с "Реалом" мы провели достойную встречу, очень жаль, то не использовали свои моменты. В этом и заключается класс команды, они смогли выжать гол практически из ничего. УКонечно, тяжело не обращать внимания на то, что говорят о тебе и твоей команде в СМИ, но я стараюсь не забивать эим голову и сосредоточиться на конкретных задачах. Нам предстоит продолжить борьбу в розыгрыше Лиги Европы и в Копа дель Рей. Это важные для нас турниры, в которых мы планируем пройти, как можно дальше. Ну, а в Примере нужно подтягиваться к лидерам, пока есть время. Задачу попадания в Лигу чемпионов на следующий сезон ещё никто не отменял", - заявил Мансано испанским СМИ.

"Малага" же проиграла 8 из последних 10 игр. Приход в клуб шейхов и Пеллегрини пока ничего не изменило. "Анчоусы" болтаются в зоне вылета и демонстрируют, прямо говоря, паршивую игру. Так что Кубок для них – это шанс скрасить неудачный сезон, а новому рулевомудоказать свою профпригодность.

Время: 22:00
Стадион: "Рамон Санчес Писхуан"

Ставка  (П1) 1.62

Просмотров: 767 | Добавил: slavdey | Теги: Кубок Испании | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.