14:57
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 6-й тур:Манчестер Юнайтед Валенсия

                                                               

После того, как "Глазго Рейнджерс" сыграл в первом туре вничью на "Олд Траффорд", показалось, что у "Валенсии" и "МЮ" в этом квартете существует достойный конкурент, и что борьба за выход в плей-офф может продолжаться здесь до самого последнего тура. Не случилось. Перед ним испанцы и англичане гарантировали путевки в следующий раунд, и в очной встрече в "Театре мечты" они разыграют между собой первое место. Шотландцам досталась третья строчка, и они весной продолжат выступление в Лиге Европы. "Бурсаспор", оказавшийся совершенно не готовым к турниру и лишь в матче 5-го тура с "Валенсией" забивший первый свой мяч в Лиге чемпионов, отправляется восвояси. Так и осталось непонятным, как такая команда смогла выиграть прошлогодний чемпионат Турции.

Манкунианцы опережают валенсийцев на три балла, однако гости ещё сохраняют возможность опередить англичан. Для этого "летучим мышам" необходимо обыгрывать "красных дьяволов". Команда Алекса Фергюсона выиграла на "Месталье" во 2-м туре с минимальным счётом, а потому во вторник дружину Уная Эмери устроит любая победа, поскольку испанцы в таком случае будут иметь преимущество над англичанами по любым дополнительным показателям. Хозяев, естественно, устроит и ничья. Понятно, что выиграть в Манчестере испанцам будет непросто. Манкунианцы редко проигрывают дома, да и к матчу Лиги чемпионов, пусть и ничего, по большому счету, не решающему, хозяева наверняка подойдут с иной мотивацией, нежели к поединку Кубка английской Лиги с "Вест Хэмом", в котором "МЮ" в середине прошлой недели "сгорел" со счётом 0:4. Этот матч так и остаётся последним по времени для манкунианцев, а потому в игре с "Валенсией" для хозяев существенен будет аспект реабилитации перед своими болельщиками. На выходных команда по причине отмены матча с "Блэкпулом" отдыхала. В отличие от "летучих мышей", которые приехали на "Сантьяго Бернабеу", полчаса играли вдесятером и уступили в итоге 0:2. Так что судите сами, у кого больше шансов добиться в этой встрече приемлемого для себя результата. У хозяев травмированы и не выйдут на поле Браун, Эванс, Оуэн, Харгривз (последние два слова пишутся именно что через запятую) и Валенсия, гостям не помогут Мойя и Мехмет Топал.

Поединок турков и шотландцев вообще не имеет никакого турнирного значения, так что кроме очков в еврокубковую копилку страны и премиальных для клуба в нем ничего и не разыгрывается. "Бурсаспор", может, и горит желанием одержать свою первую победу в Лиге чемпионов, однако она вряд ли скрасит безобразное выступление команды в турнире. Выигрыш может служить разве что некой ступенькой в будущее, однако это уж совсем притянутая за уши мотивация. Главной задачей шотландцев в этой встрече является необходимость не наполучать травм, ведь лазарет команды и так переполнен. В Турции из-за повреждений не сыграют Эду, Папач, Литтл, Лафферти, Броудфут и Уэбстер.

Ставка (П1) 1.6

Просмотров: 691 | Добавил: slavdey | Теги: Лига Чемпионов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.