НХЛ. Начало 11 января 2012 в 5:30

Победа 1 команды с учетом овертайма. Кф. 1.6

"Чикаго" проигрывает уже четыре матча подряд. В большинстве своем такая серия связана с тем, что много основных игроков у "индеецев" находилось в лазарете клуба. На сегодняшний день у "Блэкхокс" травмированы лишь Маркус Крюгер, и также под вопросом выход на лед Патрика Шарпа. К слову, еще и Карсилло отбывает дисквалификацию "Коламбус" является довольно удобным соперником для подопечных Джоеля Кенневиля, ведь последние три очных игры этих коллективов завершились уверенными победами чикагцев. В пользу хозяев сегодня также говорят и травмированные игроки ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 515


                                                     

НХЛ. Начало 11 января 2012 в 4:00

Ставка: Победа "Детройта" с учётом овертайма Кф. 1.8

В этом матче встречаются один из лидеров западной конференции и команда занимающая последнее место на востоке. Фаворитом в этой встрече букмекеры считают "Детройт", но коэффициент на их победу завышен по одной простой причине – в последних очных противостояниях верх одерживала команда "Айлендерс". Но эти противостояния были давно, последнее датируется 1 января прошлого года, и как все прекрасно понимаете соотношение сил команд в то время было другое, чем сейчас. "Детройт" к данной встрече подошел в неплохой форме - в последних се ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 620


                                                               

Кубок Испании. Начало 11 января 2012 в 1:00

Ставка: "Реал Мадрид" забьет больше 2 мячей. Кф. 1.7

В рамках ответного матча Кубка Испании встречаются "Малага" и "Реал Мадрид". Королевский клуб находится в отличной форме. Об этом свидетельствует статистика 5 последних выездных встреч королевского клуба: 17 забитых и 4 пропущенных мяча. Моуриньо заявил, что сегодня его команда будет играть в полную силу. В нынешнем сезоне эти команды уже встречались 2 раза, оба раза победа была за сливочными. Также стоит отметить, что в обоих матчах "Реал Мадрид" забивал больше 2 мячей.
< ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 444


                                                                         

Чемпионат Англии. 1-я лига. Начало 10 января 2012 в 22:45

Ставка: Шеффилд Юн – Йовил Таун Ф1 (-1) кф 1.75

"Шеффилд" после впечатляющей серии из 6 побед потерпели обидного поражения от "Карлайл" 3:2. В предстоящем матче озлобленные "Клинки" примут у себя на "Брамалл Лэйне" аутсайдера лиги "Йовил". Фаворит в этом встречи однозначен, "Шеффилд" проиграл на своем поле только 2 раза их 13, и оба матча пришлись с лидерами лиги: "Чарльтоном" и "Хаддерсфилдом". "Йовил", на данный момент, занимает 21 мес ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 544


                                                                          

КХЛ. Начало 10 января 2012 в 12:00

Ставка: Победа Амура с разницей больше чем в одну шайбу Кф. 1.7 счет 4 : 1

В этом матче встречаются команда, удачно начавшая этот сезон и некоторое время лидировавшая в турнирной таблице, и команда, которая с самого начала не блещет результатами и регулярно не проходящая в первую восьмерку команд на западе. Турнирное положение на востоке становится все сложнее, конкуренция там очень велика, так казалось бы "Амур" располагается на втором месте в таблице и решил все проблемы удачного попадания в п ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 524


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи buker-stavki.ucoz.ru ,их вы наблюдаете в комментариях ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 5 • Просмотров: 860


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.