Каталонская "Барселона" завершала 2011 год ответным матчем с "Оспиталетом" в рамках Копа дель Рей, с Королевского Кубка начнут "блаугранас" и новый 2012 год.

В 1/8 финала "Барселоне" будет противостоять "Осасуна", однако испанские журналисты и болельщики не заостряют на этом внимания, обсуждая возможный четвертьфинал Кубка.

Всё дело в том, что если "Барселона" пройдёт коллектив из Памплоны, а мадридский "Реал" разберётся с "Малагой", в 1/4 финала мы вновь увидим всеиспанское дерби. Вот так, до "Эль Класико" ещё несколько определённых "но", оно и вовсе может и не состоятся, однако вокруг него уже во всю создают привычный антураж великого противостояния.

Но в "Барселоне" вряд ли придают этому особое значение, поскольку в каталонском клубе привыкли идти к большим победам, решая локальные задачи. Одна из таковых – "Осасуна" в 1/8 финала Копа дель Рей и значи ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 618


 Рождественский марафон продолжается, тур сменяется следующим в течении нескольких дней и времени на то, чтобы перевести дух не остаётся ни у игроков, ни у тренерских штабов, ни у болельщиков.

В рамках двадцатого тура прочувствовать, что такое чемпионские амбиции представится шанс "Ньюкаслу" который на своём поле примет МЮ. С момента первой встречи этих команд в текущем сезоне прошло чуть больше месяца, однако сколь кардинально поменялись расклады. Это касается не только турнирной таблицы, но и формы той и другой команды.

К поездке на "Олд Траффорд" "Ньюкасл" подходил прервав свою серию из одиннадцати матчей без поражений. Тогда "сороки" проигра ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 618


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи Buker-stavki.ucoz.ru,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому,что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы! ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 10 • Просмотров: 634


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.