"Горячее блюдо" - манкунианское дерби

ВОСКРЕСЕНЬЕ

"Манчестер Сити" – "Манчестер Юнайтед"

Начало матча: 17:00

Главный судья: Кристофер Фой

Стадион: "Этихад Стэдиум"

Коварный Кубок Англии подарил всем английским любителям футбола смачный внеурочный праздник. Лицом к лицу, конечно, лица не увидать, но только в том случае, если лицом друг против друга не сходятся две манкунианские команды. Двадцать третье октября 2011-го года навсегда вошло в историю английского футбола. "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" потерпел сокрушительное поражение в чемпионат ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 542


 Два клуба из Манчестера, ведущие отчаянную борьбу за победу в национальном чемпионате, вновь встретятся. На этот раз горожане и "МЮ" померятся силами на стадии 1/32 финала Кубка Англии.

"Горожане" - действующие победители турнира и собираются защитить свой титул и в текущем сезоне. Несмотря на огромные трансферные вложения шейхов, "МанСити" пока не может похвастаться большим количеством трофеев, а потому для шейха Мансура крайне важны победы в любых турнирах.

Что до "красных дьяволов", то они больше всех в истории выигрывали Кубок Англии и место для ещё одного кубка в музее манкунианцев уж точно найдётся. Кроме того, цена успеха в Кубке Англии текущего сезона повышается ещё и в связи с тем, что обе команды на евроарене выступили неудачно, если не сказать провально. "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" не сумели выйти из своих групп в Лиге чемпионов и весной продолжат выступления в гораздо ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 558


  Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи Buker-stavki.ucoz.ru,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому,что ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 9 • Просмотров: 619


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.