Обоих лидеров в итальянской серии А ждут непростые гостевые поединки, чем планируют воспользоваться «Лацио» и «Интер».

«Парма» - «Ювентус»
Наставник «Юве» Антонио Конте назвал «Милан» суперфаворитом в гонке за Скудетто, с чем в принципе согласен и рынок - 1.98. Тем не менее, у «Старой Синьоры» сейчас наиболее реальные шансы выиграть чемпионат страны, с тех пор как отгремело Кальчополи.
Субботняя победа над «Удинезе» (2:1) ознаменовала собой единоличное лидерство туринцев плюс отличные показатели в матчах против непосредственных конкурентов. Но это уже четвертый матч «Ювентуса» за 11 дней, причем команде в отличие от некоторых не нужно принимать участия в еврокубках.
«Парма» потерпела лишь одно поражение в последних восьми матчах и ни одного в предыдущих шести домашних встречах в серии А. Для гранда пармезанцы всегда крепкие ор ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 604


В рамках 23-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед", который по-прежнему в турнирной таблице проигрывает три очка "МС", на своём поле примет "Сток Сити".

Возвращается во внутреннее первенство "МЮ" далеко не с самым лучшим настроением. В субботу манкунианцы проводили матч 1/16 финала Кубка Англии, в котором на "Энфилде" проиграли "Ливерпулю" и прекратили борьбу за трофей.

Обидной для подопечных Сэра Алекса Фергюсона стала концовка встречи, когда они не сумели удержать ничью и пропустили гол от Дирка Кюйта. Времени на то, чтобы спастись у "Юнайтед" было минимум, но проблема состояла в другом – сил, как моральных, так и физических на то, чтобы вырывать ничью попросту не имелось.

В целом, "красные дьяволы" провели очередной невнятный поединок, коих в этом сезоне было больше, чем предостаточно. У "Манчестер Юнайт ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 525


На выходных все следили за кубковыми матчами в Англии. Теперь в середине недели пройдет очередной тур в АПЛ. День начнется с 5 матчей, причем игры обещают быть очень интересными. Но в обзоре только 4 игры - Суонси - Челси, Тоттенхэм - Уиган, Эвертон - МС и МЮ - Сток. Давайте вместе разберем матчи и конечно же бесплатные прогнозы!

                                      Суонси - Челси


 То как играет Суонси дома, наверно рассказывать не надо. О том как Челси играет с такими командами, тоже думаю не секрет. Суо ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 547


Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи buker-stavki.ucoz.ru ,их вы наблюдаете в комментариях...
Категория: • Комментариев: 18 • Просмотров: 682


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.