Анонс самых интересных встреч старейшего турнира

"Эвертон" – "Тамворс"

Начало матча: 19:00

Главный судья: Роберт Мэдли

Стадион: "Гудисон Парк"

Команда Дэвида Мойеса не стремится получить двойной обидный удар в лицо в течение одной недели. "Эвертон" уже получил болезненное поражение дома от "Болтона" – команды, борющейся за место в элитном дивизионе Англии. Даже чудесный гол Тима Ховарда не сумел спасти "ирисок" от поражения. В игре с "Болтоном" повреждения получили Фил Ягилка, Джек Родвелл, Леон Осман. Впрочем, даже, если у "Эвертона" расположатся на больничной койке ещё двад ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 538


 

Ла Лига возвращается!

 "Леванте" - "Мальорка"

 Начало матча: 21:00 (сб)

 Судья: Ундиано Мальенко

История встреч на поле хозяев: + 1 = 2 – 1

... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 626


 Дерби с участием "Эспаньола" и "Барселоны" всегда остаются среди тех поединков, которые смело можно называть принципиальными.

Несмотря на серьёзную разницу в классе, которая существовала и существует, интрига всегда имеет место быть в разборках "попугаев" и "блаугранас".

Стоит только вспомнить сезон 2006/07, когда именно "Эспаньол" лишил "Барсу" чемпионского титула. "Кулес" лидировали в чемпионате, но в предпоследнем туре споткнулись о "бело-синих" на родном "Камп Ноу", сыграв в ничью. Тогда "блаугранас" насолил Рауль Тамудо, имеющий среди болельщиков "Эспаньола" статус живой легенды. Та осечка стоила "Барселоне" золотых медалей, а история противостояния этих команд получила ещё одну ключевую главу. Есть за что "кулес" точить зуб на "попугаев".

К нынешнему дерби команды подходят в привычном для себя положении дел. "Барселона" ведёт борьбу за чемпионство, "Эспаньол" выполняет роль про ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 614


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи Buker-stavki.ucoz.ru,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому,что прогнозы не всегда ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 14 • Просмотров: 642


 Ла Лига для "Реала" возвращается домашней игрой против "Гранады", которая впервые за тридцать лет оказалась в элитном дивизионе.

То, что "галактикос" несомненные фавориты в этом матче, ясно, пожалуй, практически всем. Коллектив Жозе Моуринью, даже несмотря на поражение от "Барселоны", остаётся на первом месте в национальном чемпионате, имея отрыв в три очка от каталонского клуба.

В минувшем туре Примеры, который состоялся ещё 18 декабря минувшего года, "Реал" разнёс в пух и прах "Севилью", повторив андалусийцам урок прошлого сезона. Напомню, в минувшем сезоне "галактикос" праздновали успех на "Рамон Санчес Писхуан" со счётом 6:2 и повторили эту теннисную партию и в этот раз. Учитывая, что этот поединок был следующим в чемпионате после "Эль Класико", испанские эксперты и журналисты отрапортовали о том, что мадридская команда сумела восстановиться в псих ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 3 • Просмотров: 547


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.