15:29
АПЛ! Матчи на вторник

На выходных все следили за кубковыми матчами в Англии. Теперь в середине недели пройдет очередной тур в АПЛ. День начнется с 5 матчей, причем игры обещают быть очень интересными. Но в обзоре только 4 игры - Суонси - Челси, Тоттенхэм - Уиган, Эвертон - МС и МЮ - Сток. Давайте вместе разберем матчи и конечно же бесплатные прогнозы!

                                      Суонси - Челси


 То как играет Суонси дома, наверно рассказывать не надо. О том как Челси играет с такими командами, тоже думаю не секрет. Суонси дома играет для своих болельщиков, команда выкладывается на все 100% и даже 200%! Если учесть что в составе Челси не будет Лэмпадра, Микеля, Рамиреса и Терри, то слаженной игры ждать от синих не стоит! Гостевые матчи с Вулвером, КПР и Норвичем показали что команда Боаша не может взламывать крепкую оборону, когда команда всем составом сидит в обороне. Первым номером будет играть Челси, но с реализацией в первых таймах у команды всегда тяжело, поэтому можно смело брать ТМ1 в первом тайме. И то что Суонси играет дома, можно взять +1 на них!
Бесплатные прогнозы:
1 тайм меньше 1 - 1.8
Суонси Фора +1 - 1.53
Результативность таймов 2>1 - 2


                                         Тоттенхэм - Уиган


Победа "шпор" здесь выглядит более предпочтительно, нежели другой исход. На игру может повлиять тот факт, что Гарри Реднапп не сможет помогать своей команде со скамейке запасных, хотя я не припомню, что он особо помогал своим подопечным советами. Завтра под сомнением участие в матче Дефо. Так же хочу отметить тот факт, что Тоттенхэм вторые таймы проводит куда более сильно, нежели первые. Жаль что многие конторы сейчас не дают роспись по авторам голов в матче. Потому что если Дефо и выйдет на поле, то только на замену. Нужно ловить ТМ на него, а коэффициент на это событие будет очень хороший, так как на ТБ в матче дают всего 1.5!
Бесплатные прогнозы:
2 тайм П1 - 1.55
Результативность таймов 2>1 - 1.95
Дефо ТМ 0,5 - кф. пока нет


                             Эвертон - Манчестер Сити


Проблемы с составом у Эвертона - самый главный критерий выбора ставки на этот матч. Половина атакующих игроков сейчас травмированы, но пугает то что в отсутствие Компани у Сити появились большие проблемы в обороне. Но имея таких игроков в атаке как Джеко, Агуэро - ничего не страшно! Можно смело ставить на Сити, они просто напросто переиграют Эвертон на классе. Ну есть конечно же шанс у Эвертона что он забьет, но не более 1 мяча. Тут 60 на 40 шансов, в пользу того что не забьет!
Бесплатные прогнозы:
П2 - 1.75
Эвертон ТМ 1 - 1.55


                                  МЮ - Сток Сити


О матче сказать что то сложно. Смотрю линию и вижу несколько очень интересных коэффициентов. Ну начнем с того что Нани скорее всего не примет участие в матче с первых минут. На его ТМ 0,5 коэффициент очень хороший. Берем? Берем! Первые таймы обе команды проводят очень результативно, тем более МЮ играет дома и захочет забить быстрый гол. Первый тайм больше 1! Берем? Берем!
Бесплатные прогнозы:
Нани ТМ 0,5 - 1.55
1 тайм больше 1 - 1.65

Просмотров: 549 | Добавил: slavdey | Теги: бесплатные прогнозы, прогнозы на АПЛ., Прогнозы на Футбол, прогнозы на спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.