15:13
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 20-й тур: Ньюкасл – МЮ
 Рождественский марафон продолжается, тур сменяется следующим в течении нескольких дней и времени на то, чтобы перевести дух не остаётся ни у игроков, ни у тренерских штабов, ни у болельщиков.

В рамках двадцатого тура прочувствовать, что такое чемпионские амбиции представится шанс "Ньюкаслу" который на своём поле примет МЮ. С момента первой встречи этих команд в текущем сезоне прошло чуть больше месяца, однако сколь кардинально поменялись расклады. Это касается не только турнирной таблицы, но и формы той и другой команды.

К поездке на "Олд Траффорд" "Ньюкасл" подходил прервав свою серию из одиннадцати матчей без поражений. Тогда "сороки" проиграли на "Этихад Стэдиум" "Манчестер Сити", но всё ещё оставались на третьем месте в пелотоне, а как пресса называла "сорок", едва ли не открытием чемпионата. В гостях у манкунианцев "Ньюкаслу" удалось сыграть в ничью, но неприятности у команды Алана Пардью всё ещё были впереди.

И вот очередная встреча "Ньюкасла" с "Манчестер Юнайтед". За последние восемь поединков, "сороки" проиграли пять, а выиграли только один. В турнирной таблице "сороки" постепенно, но верно опускаются в привычную для них трясину, а игра команды даёт всё меньше поводов для позитивных откликов. Нет той целостности, что была у "чёрно-белых" на старте сезона.

Оборона уже не кажется столь крепкой и всё чаще допускает провалы, Йоан Кабайе не в силах на себе тащить всю полузащиту команды, а усилий Дембы Ба в атаке не хватает для нужных результатов. Алан Пардью по-прежнему не знает, как использовать Бен Арфа, предпочитая тому куда более прямолинейного Обертана, чьи действия на футбольном поле сводятся к тому, чтобы принять мяч и тут же выполнить навесную передачу.

В минувшем туре "Ньюкасл" был бит на "Энфилд Роуд". Что интересно, палачом "сорок" стал их бывший нападающий Крейг Беллами, некогда составлявший ударную пару в атаке "Ньюкасла" с Патриком Клюйвертом. Валлиец определил "Ньюкаслу" дубль, а вот ещё одна экс-"сорока" Энди Кэрролл обошёлся без голов в ворота некогда родного клуба. Сами "чёрно-белые" вновь выглядели неубедительно, даже несмотря на то, что пару минут вели в счёте.

Что до "Юнайтед", то манкунианцы умудрились проиграть в день 70-летия Алекса Фергюсона. Причём, на "Олд Траффорд" и аутсайдеру "Блэкберну". Тут даже перекроенная линия обороны и отсутствие Уэйна Руни оправданием служить не может. К проблеме с травмами защитников манкунианцы уже должны были привыкнуть, а форма Бербатова, как оказалась, позволяет рассчитывать на голы и без старины Уэйна. Стоит предполагать, что эта неудача "Манчестера" с "Роверс" сыграет злую шутку с "Ньюкаслом".


Ставка: победа гостей @1,81

    

Просмотров: 619 | Добавил: slavdey | Теги: Премьер-Лига, Фк Ньюкасл, Чемпионат Англии, Фк МЮ. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.