14:49
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 22-й тур: Норвич – Челси
И "Норвич", и "Челси" выиграли в последних двух матчах чемпионата Англии, однако уже в субботу на "Кэрроу Роуд" чья-то победная серия непременно прервётся.

100% результат дружины Андре Виллаш-Боаша в последних двух турах был вполне ожидаем, ведь лондонцы встречались с "волками" (2:1) и "Сандерлендом" (1:0). Однако и в поединках с такими соперниками успех дался "синим" с большим трудом, ведь победы были одержаны с разницей всего лишь в один мяч.

Виктории пришли к "Челси" весьма кстати, ведь до этого команда не могла выиграть в четырёх встречах подряд, и рисковала вылететь за пределы ТОП-4. Пока этого не произошло, и сейчас команда замыкает лигочемпионскую зону. Правда, вот отрыв от идущего третьим "Тоттенхэма" составляет уже шесть баллов, а от лидирующего "Манчестер Сити" – целых одиннадцать.

А вот две подряд победы "Норвича", да ещё и гостевых, можно отнести к неожиданности. Соперники у "канареек" были, конечно, не выдающиеся ("КПР" и "Вест Бром"), однако каждой из этих команд дружина Ламберта сумела забить по два мяча, а это отличный показатель. Да и в целом сезон для новичка Премьер-лиги получается успешным. Благодаря своим последним результатам команда поднялась уже в верхнюю половину турнирной таблицы на девятое место, впереди неё в двух баллах расположился "Сток", а далее уже идут "Ливерпуль", "Ньюкасл" и "Арсенал".

В первом круге на "Стэмфорд Бридж" лондонцы победили со счётом 3:1, но выезд в Норвич ожидается непростым. В субботу "аристократам" не смогут помочь отбывшие на Кубок Африки Калу и Дрогба, а Оби Микел травмирован. В составе хозяев травмированы Радд и Марк Тирни, а Уорд и Воэн имеют шансы вернуться в состав, поскольку восстановились от повреждений.

Лондонцы наверняка очень постараются набрать три балла в сегодняшней встрече, поскольку остальные команды первой пятерки играют между собой, и кто-то очки обязательно потеряет. Но вот получится ли у "Челси" достичь максимума?


Ставка: общий тотал матча (3) меньше @1,90

Просмотров: 542 | Добавил: slavdey | Теги: Фк Челси., Фк Норвич, Чемпионат Англии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 silva  
0
Да ставка думаю должна пройти челси очень мало забивает)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.