15:40
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 23-й тур: МЮ – Сток Сити
В рамках 23-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед", который по-прежнему в турнирной таблице проигрывает три очка "МС", на своём поле примет "Сток Сити".

Возвращается во внутреннее первенство "МЮ" далеко не с самым лучшим настроением. В субботу манкунианцы проводили матч 1/16 финала Кубка Англии, в котором на "Энфилде" проиграли "Ливерпулю" и прекратили борьбу за трофей.

Обидной для подопечных Сэра Алекса Фергюсона стала концовка встречи, когда они не сумели удержать ничью и пропустили гол от Дирка Кюйта. Времени на то, чтобы спастись у "Юнайтед" было минимум, но проблема состояла в другом – сил, как моральных, так и физических на то, чтобы вырывать ничью попросту не имелось.

В целом, "красные дьяволы" провели очередной невнятный поединок, коих в этом сезоне было больше, чем предостаточно. У "Манчестер Юнайтед" не прослеживается тот общий высокий уровень игры, который даёт команде возможность выигрывать на классе и побеждать, когда, казалось бы, к этому ничего не располагает. Более того, в играх, которые даются "красным дьяволам", те вовсе не всегда пользуются случаем и берут три очка.

Как бы там ни было, а погоню за "Манчестер Сити" ещё никто не отменял. Впереди достаточно много игр, а отставание составляет всего-навсего три пункта. Манкунианцы, как и их рулевой, опытные турнирные бойцы, тогда как "горожане" впервые в новейшей истории оказались в роли лидера, а потому без подобного опыта им будет не так уж и просто.

Да, Роберто Манчини приводил "Интернационале" к чемпионству в Италии, но вряд ли Серию А можно сравнить с Премьер-лигой по своей внутренней психологии, не говоря уже о последних тенденциях в расстановке сил топ-первенств Европы.

В матче со "Сток Сити" "Манчестер Юнайтед" будет фаворитом и это сомнению не поддаётся. Даже несмотря на то, что в распоряжении у Сэра Алекса Фергюсона весьма солидный подбор игроков, стоит отметить и проблемы манкунианцев с травмированными.

Эшли Янг, Нани, Уэйн Руни, Андерсон, Рио Фердинанд, Неманья Видич, Майкл Оуэн – лазарет, имелись болевые ощущения у Джонса и Каррика. Безусловно, медицинская служба "Юнайтед" приложит максимум усилий для того, чтобы вернуть ряд игроков в строй, но их кондиции будут далеко не самыми лучшими.

Что до "Сток Сити", то "гончарам", по сути, терять нечего. Команда Тони Пьюлиса очень ровно шла по турнирной дистанции, однако в прошлом туре неожиданно оступилась в домашней игре с "Вест Бромвичем". "Олд Траффорд" не лучшее место для реабилитации, но одно из лучших для того, чтобы показать свои профессиональные качества и проверить свои способности на фоне действующего чемпиона.


Ставка: общий тотал матча (3) меньше @1,80

Просмотров: 523 | Добавил: slavdey | Теги: Премьер-Лига, Фк Сток Сити., Фк МЮ, Чемпионат Англии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.