02:49
Чемпионат Испании. Примера 18-й тур: Реал М – Гранада
 Ла Лига для "Реала" возвращается домашней игрой против "Гранады", которая впервые за тридцать лет оказалась в элитном дивизионе.

То, что "галактикос" несомненные фавориты в этом матче, ясно, пожалуй, практически всем. Коллектив Жозе Моуринью, даже несмотря на поражение от "Барселоны", остаётся на первом месте в национальном чемпионате, имея отрыв в три очка от каталонского клуба.

В минувшем туре Примеры, который состоялся ещё 18 декабря минувшего года, "Реал" разнёс в пух и прах "Севилью", повторив андалусийцам урок прошлого сезона. Напомню, в минувшем сезоне "галактикос" праздновали успех на "Рамон Санчес Писхуан" со счётом 6:2 и повторили эту теннисную партию и в этот раз. Учитывая, что этот поединок был следующим в чемпионате после "Эль Класико", испанские эксперты и журналисты отрапортовали о том, что мадридская команда сумела восстановиться в психологическом плане.

Особых шансов на "Сантьяго Бернабеу" у "Гранады" не наблюдается однако стоит отметить, что нечто подобное говорили и накануне матча "сливочных" с "Малагой" в рамках Копа дель Рей. На деле для "Реала" выдался тяжелейший поединок, по ходу которого ребята Жозе Моуринью были вынуждены отыгрываться со счёта 0:2.

Непривычно много в игре с "анчоусами" ошибалась линия обороны "галактикос", в связи с чем возвращение защитника Серхио Рамоса очень кстати. Его беспокоило подколенное сухожилие, которое он повредил в матче с "Севильей". А вот Пепе против "Гранады" сегодня не сыграет – у португальца дисквалификация. Близок к полному выздоровлению и Ди Мария. Аргентинец пока проводит восстановительные процедуры и в ближайшее время должен присоединиться к общей группе. Всё ещё индивидуально работает Рикарду Карвалью, но отсутствие экс-игрока "Челси" стало уже достаточно привычным явлением.

Если говорить о "Гранаде", то можно сказать, что андалусийский коллектив сейчас пребывает в прекрасной форме. Об этом свидетельствует всего-навсего одно поражение "красно-белых" в семи встречах национального первенства. А из Копа дель Рей команда Гонсалеса вылетела на стадии 1/32, уступив путёвку в следующий раунд "Реал Сосьедаду", но на данный турнир у них не было серьёзных планов. Главная задача андалусийцев – сохранить прописку в Примере, а за Королевский кубок пусть сражаются более именитые команды.

Из потерь у "красно-белых" можно отметить Диакате, который отправится на Кубок Африки в распоряжение национальной сборной Сенегала. Что правда, экс-центрбек киевского "Динамо" не является ключевой фигурой в построениях Фабри, а потому энтренадор скорее всего сможет подыскать ему замену.


Ставка: победа хозяев с форой (-2,5) @1,58

    

Просмотров: 546 | Добавил: slavdey | Теги: Фк Реал М, Фк Гранада., Чемпионат Испании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Fraer  
0
Спасибо ruslan2010 взял за 1.7 всё прошло как по маслу!

2 slavdey  
0
Да неплохая ставка)

1 ruslan2010  
0
я возьму Реал М - Гранада
1-й тайм ТБ(1.5) 1.7

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.