16:05
Обзор игрового дня АХЛ

Большой день в Американской хоккейной лиге, который мы не можем обойти стороной. Обзор самых интересных противостояний ночи с бесплатными прогнозами.


Адирондак - Олбани
"Адирондак" в домашних стенах "Гленс Фоллс Сивик Центра" сыграет с "Олбани Девилз". "Фантомс" очень домашняя команда и в игре с равным по силе соперником, да еще и соседом по Северо-Восточному дивизиону постарается сыграть на победу. Что скорее всего у них и получиться. П1 2,15

Коннектикут - Сент-Джонс
Город Хартфорд. Штат Коннектикут. В этом месте для меня состоится матч дня. Фарм клуб "Нью-Йорк Рейнджерс" принимает фарм клуб "Винипег Джетс" - "Сент Джонс Айс Кэпс". С гостями связан интересный факт. Команда в прошлом, базирующаяся в "Манитобе" всегда являлась эталоном оборонительного хоккея, была типично низовой командой. Что в прочем не мешало ей быть в последние годы одним из лидеров лиги. По вине судьбы и банкротсва "Атланты", переехавшей в "Винипег", пришлось перехать и "Манитобе". И команда, почти не поменявшая состав в новом городе стала уже типично верховой оставшись при этом по игре одной из лучших команд чемпионата. Последние 2 игры "Айс Кэпс" провели с неудобными "Пингвинами" из "Уилкс-Берри" и проиграли (4-6, 3-4ОТ), что на команду не похоже. По-этому возьмем победу гостей и тотал матча на больше, "Сент-Джонс" назабивает, но и пропустить не забудет.
П2 в матче 1,90 ТБ 5,5 1,90

Портленд - Спрингфилд
Давненько "Пираты" не выдавали нам серию из побед. В прошлом матче команда одержала победу и нет оснований считать, что проблемы "Портленда" с игрой еще присутсвуют. Верю в победную серию "Пайретс" как минимум из 3 матчей.
П1 2,20

Уилкс-Берри - Манчестер
У "Монархов" огромные игровые проблемы. Команда не может одержать никак хоть одну победу. Сегодня предстоит выйти на лед в штате "Пенсильвания" и умереть, но не проиграть. Это будет сделать катастрофически сложно, "Пингвины" на ходу. Ключ к победе будет лежать через малое количество пропущенных шайб и я уверен, что главный тренер "Манчестера" это понимает. Оборона "Уилкс-Берри" никогда не славилась надежностью и если "Монархс" пропустят 1, максимум 2 шайбы то вполне смогут выиграть. Не рискну брать п2 в этой игре, а вот тотал матча меньше очень играбелен.
ТМ 5,5 1,90

Сиракьюз - Норфолк
Веселье на льду Ожидаю большое количество голов.
ТБ 5,5 1,90
Просмотров: 689 | Добавил: slavdey | Теги: бесплатные прогнозы на хоккей., бесплатные прогнозы, прогнозы на АХЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.