15:05
Чемпионат Англии 28-й тур:Эвертон Сандерленд

                                                                  

После невероятной победы в рамках Кубка Англии над "Челси" "Эвертон" должен быть в приподнятом настроении. Возможно именно такая эмоциональная встряска и нужна была команде Дэвида Мойса, которая в этом году играет очень неудачно. Четырнадцатое место и три очка над зоной вылета – вряд ли об этом мечтали поклонники "ирисок" перед началом сезона.



В этом туре коллектив из Ливерпуля принимает дома "Сандерленд", который всерьёз замахнулся на попадание в еврокубки по итогам сезона, правда последние игры команды Стива Брюса немного удручают болельщиков – три поражения к ряду от "Челси", "Сток Сити" и "Тоттенхэма". В любом случае выступление "черных котов" в этом сезоне получается крайне успешным, поэтому руководство "Сандерленда" благоразумно продлило контракт со своим тренером до 2014 года. Возможно эта новость будет воодушевляющей как для самого Брюса, так и для его подопечных перед грядущим матчем. Поражение от "Болтона" в прошлом туре со счётом 2-0 Дэвид Мойес назвал самым ужасным за весь сезон. Причем шотландский наставник не имел в виду счёт, а качество игры его команды. Тем не менее его игроки настроены достаточно оптимистично. Вот что думает Джек Родвелл перед грядущей игрой против "Сандерленда": "Ещё достаточно игры до конца сезона, мы продолжаем выступать в кубке, к тому же ещё ничего не потеряно в чемпионаты. Мы будем стараться улучшать свои позиции, идя вверх по турнирной лестнице".



В матче первого круга на "Стэдиум оф Лайт" команды сыграли вничью со счётом 2-2. Вообще "Эвертону" должны нравиться противостояния с "Сандерленду", всё-таки "ириски" не проигрывают "чёрным котам" уже на протяжении двенадцати матчей в Премьер-лиге. Последние три встречи завершились победами "Эвертона", причем подопечные Дэвида Мойеса забили аж двенадцать мячей. Последняя победа "Сандерленда" датируется ноябрём 1996 года, тогда "чёрным котам" удалась победа на "Гудисон Парк" со счётом 3-1.



Этот матч станет для "Эвертона" историческим в любом случае кроме ничьи. Победа станет для "ирисок" 1200ой дома в рамках Премьер-лиги за всё время. При этом поражение станет сотым домашним – этой отметки "Эвертон" достигнет первым из всех клубов Премьер-лиги.



В составе "Сандерленда" не появятся Кэмпбелл, Мейлер, Тёрнер, Каттермоул и Уэлбек. Появления Гордона и Колбака находятся под вопросом. У "Эвертона" в подвешенном состоянии находятся сразу несколько игроков – Аничебе, Кэхилл, Феллайни, Родвелл и Саа, а вот Баркли не сыграет точно.

Ставка (П1) 1.7

Просмотров: 675 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.