Дерби Солнца, ну или Южное дерби, как вам угодно! "Рома" в рамках 25 тура итальянской Серии А принимает на своем поле "Наполи", идущий пока что на 2 месте в турнирной таблице внутреннего первенства. Сами же римляне занимают пока что лишь 7 строчку, но имеют матч в запасе. В случае победы, команда Клаудио Раньери, которая вот-вот перейдет в руки американцев итальянского происхождения, приблизится к неаполитанским конкурентам за Скудетто на 4 очка. Вальтер Маццари, наставник "Наполи", перед игрой заявил, что матч будет жарким. Интересно, знал ли он, что пару дней назад ультрас неаполитанцев в своей странице на Facebook написали, что "сожгут Рим". ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 678


                                                                 

"Арсенал" и "Вулверхэмптон" на прошлой неделе были главными ньюсмейкерами. Матчи этих команд вызывали удивление со стороны публики, правда её настроение было крайне полярно. "Канониры", ведя в матче против "Ньюкасла" со счётом 4:0, умудрились завершить встречу при счёте 4:4. Болельщики лондонцев могут сколько угодно ругать арбитра встречи Фила Дауда, но от этого epic fail их команды не становится меньше. Что же касается "волков", то подопечные Мика Маккарти совершили настоящее чудо. "Вулверхэмптон" к началу матча против "Манчестер Юнайтед" находился на последнем месте, но несмотря на это, ему удалось победить "красных дьяволов", которые д ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 691


                                                                

С наступлением новой футбольной эры в стане "Манчестер Сити", манкунианское дерби приобрело ещё больший вес. Если раньше "красные дьяволы" выглядели явными фаворитами в этой битве, то сейчас и "горожане" замахнулись на звание топ-клуба. Правда его ещё нужно будет заслужить, пока подопечные Роберто Манчини лишь подошли к двери с надписью "Элита английского футбола", в которую им предстоит стучать ещё как минимум пару сезонов.



В прошлом туре случилось невероятное – прервалась беспроигрышная серия "Манчестер Юнайтед". Самое интересное, что вряд ли кто-то мог предположить, что первым клубом, победившим "красных дьяволов" в Премьер-лиге станет ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 656


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.