Ни один ценитель французского футбола не сможет спокойно пройти мимо вывески "Лион" - "Бордо". Очередное противостояние флагманов Лиги 1 состоится в рамках 22-го тура сезона 2010/2011.

Стоит ли напоминать, что клубы встречались в четвертьфинале прошлой Лиги чемпионов, и тогда победа лионцев поставила крест на "Бордо" версии Лорана Блана. Та команда приказала долго жить, а коллектив, второпях слепленный Жаном Тигана, уже успел один раз крайне сенсационным образом "Олимпик" обыграть. В первом круге текущего чемпионата "жирондинцы" одолели соперника на своём поле со счётом 2:0 в крайне напряженном поединке. Тогда за хозяев "Шабан Дельма" отличились Диарр ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 664


                                                                

"Челси" и "Ливерпуль" – два возмутителя спокойствия в это зимнее трансферное окно. Чего только стоит один переход Фернандо Торреса из стана мерсисайдцев к действующим чемпионам Англии. Лондонцы в последних матчах набрали великолепный ход, а такие приобретения как Торрес и Луис пойдут только на пользу "синим". В прошлом туре действующие чемпионы проявили характер и одержали волевую победу над "Сандерлендом", в то время как "Ливерпуль" победил "Сток Сити" не без помощи новичка команды – Луиса Суареса.



Фернандо Торрес, к которому приковано особенное внимание перед этой встречей, сделал сразу несколько заявлений. Испанец ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 680


                                                               

"Севилья" примет "Малагу" в дерби Андалусии. Обе команды предельно мотивированы и будут по-настоящему биться за победу, решая свои локальные задачи. Кто бы мог подумать ещё до старта сезона, что он будет получаться неудачным и для "рохибланкос", и для "бокеронес"! Ладно ещё "Малага" - туда лишь летом пришли, вроде как, большие деньги, которые мало, кто видел. Новый владелец клуба, шейх Абдулла Аль Тани укрепляет состав очень постепенно, зато от тренерского штаба всегда требует чуть ли не моментального результата. С Жезуалду Феррейрой не сложилось, под Мануэлем Пеллегрини, по утверждениям испанской прессы, кресло уже тоже шатается. В прошлом туре полу ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 657


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.