Тот, кто думает, что "Спартак" в ответной игре ожидает лёгкая прогулка, глубоко ошибается. "Базель" для московской команды всегда был неудобным соперником. Соперником, который способен на ежеминутную колкость и представляющий серьёзную опасность построениям "красно-белых". В Швейцарии "Базель" к концу первого тайма вёл со счётом 2:0 – отличились Фрей и Штреллер, причём, оба гола были забиты в непосредственной близости от ворот Андрея Диканя. Что в этот момент делала вся защита "красно-белых" – непонятно. Ошибка Диканя явно проявилась за четыре минуты до перерыва, когда украинский кипер не сумел дотянуться до верховой подачи с углового удара. Словом, "Спартак" в первом тайме был точь-в-точь похож на самого себя образца "Копа дель Соль": неуверенные действия в ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 733


                                                               

Мой хороший друг и коллега по анализу французского первенства Олег Цветков несколько дней назад сделал свою весьма интересную точку зрения по поводу выступления "Лилля" в Лиге Европы. По его мнению, "доги", провалив Лигу Европы, получат больше шансов выиграть чемпионат Франции. Если же Руди Гарсия сосредоточиться на еврокубке, его клуб ждёт прошлогодний провал в исполнении "Бордо". К тридцать первой минуте первого матча "Лилля" и ПСВ счёт был 2:0 в пользу французов – отличились Идрисса Гуйе и Тулио Де Мело. Лишь в заключительные минуты встречи голландцы, имеющие солидный еврокубковый опыт, отыгрались усилиями Вильфреда Боума и Ола Тойвонена.


... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 631


                                                                 

Сколько ни говори перед дождливой погодой: "Осадков не будет", дождь всё равно возьмёт своё. Вот и в нашем футболе, сколько бы мы ни говорили о сложном функциональном состоянии отечественных клубов в феврале, в любом случае западноевропейские соперники именно в этот месяц года имеют над нашими командами потрясающий перевес в еврокубках. В "Лужниках" казанская команда изначально была поставлена в неравные условия: без своих болельщиков, без привычного поля и стадиона, со странным началом матча. Думается, игра "Рубин" – "Твенте" войдёт в историю Лиги Европы, как встреча, которая началась максимально рано за всю историю турнира и как игра, на ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 4 • Просмотров: 644


                                                                 

Совершенно удивительно сложился первый матч между двумя командами в Турции. Все ожидали, что с приходом Юрия Сёмина киевляне воспрянут духом, начнут демонстрировать мощный футбол, но чтобы такое…4:1 – именно так Юрий Павлович сыграл в Стамбуле – городе, где он привык добиваться успехов не только с "Динамо", но и с "Локомотивом". Каким-то образом Сёмин отключает нервы своих подопечных в негостеприимной Турции, включая "тумблер" ускорения. До пятидесятой минуты в игре держалось равенство, возникшее после взаимных ударов в исполнении Куарежмы и Вукоевича. Но затем "Динамо" добавило, и Шевченко, Юссуф и Гусев оформили разгром хозяев поля.

< ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 650


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.