В истории европейского футбола две команды встречались между собой четыре раза. Впервые пути швейцарцев и москвичей пересеклись в далёком 1970-м году, когда в первом раунде Кубка европейских чемпионов швейцарцы из-за большего количества голов, забитых на чужом поле, перешли через "красно-белых". "Базель" остался "чёрной меткой" для "Спартака". В 2002-м году спартаковцы выдали наипозорнейшее выступление в Лиге чемпионов, а "Базель" дважды был сильнее с одинаковым счётом 2:0. Хакан Якин, Росси и Хименес выступили "палачами" самой популярной российской команды на европейской арене.



"Спартак" за девять прошедших с того момента лет стал друг ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 738


                                                                    

По сути, только сейчас "БАТЭ" начинает знакомиться с западноевропейским футболом. В групповом раунде белорусы имели в соперниках украинцев и молдаван, и лишь одни несчастные голландцы были жёстко вычеркнуты из списка участников плей-офф Лиги Европы. Несмотря на завоёванное второе место, борисовчане провалили концовку, уступив киевскому "Динамо" и АЗ. Главный тренер "БАТЭ" Виктор Гончаренко признался в том, что его команда, решив задачу выхода в плей-офф, потеряла мотивацию, чего не должно быть в профессиональном футболе.



Сейчас опасаться потери мотивации нет смыла. "БАТЭ" стоит на пороге своей истории, пробившись в 1/1 ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 741


                                                               

Думаю, не все болельщики внимательно следят за чемпионатом Франции. Те, кто привык узнавать новости из Лиги 1 ежемесячно, могут сказать о том, что "Марсель", "Лион" и, в крайнем случае, "Пари Сен-Жермен" являются главными действующими лицами местного первенства. О том, что Лигу 1 – этот сложный турнир – возглавляет "Лилль", представляющий самый что ни на есть север Франции, знают пока немногие. Между тем, с каждым сыгранным туром, с каждой одержанной победой, "Лилль" всё ближе становится к своей мечте – победе во французском чемпионате. В истории "Лилль" только дважды завоёвывал первое место в своей стране. В последний раз подобное случилось в 1954-м го ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 675


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.