"Реалу" в 1/8 финала турнира предстоит биться не просто с "Лионом", а с самой судьбой. "Королевский" клуб не может пробиться в четвертьфинал с 2004-го года, и эта стадия турнира стала для него уже своеобразным фатумом, роком, чертой, преодолеть которую можно лишь с помощью высших сил. В их роли должен выступить Жозе Моуринью, который, кажется, в курсе, как призвать себе на помощь неведомое. Португалец уже столько всего достиг в своей карьере, что без подмоги свыше здесь явно не обошлось. Что ж - "Реалу" во вторник не будет лишней любая помощь.

Мадридцы каждый год выглядят фаворитами в очередном противостоянии в первом раунде плей-офф, но в ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 2 • Просмотров: 738


                                                               

"Копенгаген" уже добился огромного успеха, впервые в своей истории пробившись в плей-офф Лиги чемпионов, однако на этом упрямые и амбициозные викинги останавливаться не собираются. Почему бы им не замахнуться на большее, пусть и в соперниках по 1/8 финала у них значится сам "Челси"? Команда, которая восьмой раз подряд прошла сквозь сито группового раунда, а в пяти из семи последних сезонов добиралась как минимум до полуфинала. Кстати, в прошлом сезоне лондонцы вылетели из турнира как раз на стадии 1/8, уступив по сумме двух встреч будущему обладателю трофея "Интеру".

Почему бы и в самом деле нет? Датчане очень уверенно прошагали по группово ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 671


                                                                  

Организаторы Лиги Европы сделали всё возможное, чтобы болельщики увидели максимальное количество игр в прямом эфире. На вторник и среду вынесены по одному матчу. ЦСКА и ПАОК будут открывать программу ответных игр.



Первая игра в Греции сложилась для двух клубов непросто. ЦСКА забил всего один гол усилиями Томаша Нецида, несмотря на то, что в предыдущих играх "красно-синие" отгружали соперникам по два-три гола. Напряжение стадии плей-офф и кадровые потери мешали российскому клубу реализовать весь свой потенциал. В заявку не попали Вагнер Лав, Кейсуке Хонда, Марк Гонсалес, Секу Олисе, Чиди Одиа, а Алан Дзагоев остался в резерве.



Леониду Слуцкому пришлось изрядно э ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 683


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.